Наталья

Не люблю когда за меня платят, но в то же время люблю. Что это? Гордость борется с еврейской натурой?🙄

Ответы · страница 2
Закий Зиатдинов

Это чисто человеческая реаакция. Приятно, но собственная гордость как бы уделяется.

Tolib Ashurov

Это ни какая натура а просто приятное явление или нравится когда за Вами ухаживают.

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 😁 😁 😁 почему-то мне кажется, что еврейская натура зачастую ведет в счете?)

Co
Consp

вот пойми вас потом. заплатил - не понравилось, не заплатил - опять не понравилось....

Айрат Сафин

хорошо сказано! 🙂 Думаю, не только еврейки так думают, большинство других тоже 🙂

Pavel Suslov

Всё зависит не от 5-го пункта, а от обстоятельств, сопутствующих происходящему.

Толя Петровский

нет это еврейское нутро грызет натуру и в большинстве случаев побеждает.

Алексей Воронков

скорее всего так и есть - раздвоение личности.Но это не опасная болезнь.

Александр Литяйкин

Любовь к халяве и осознание того что теперь в какой то степени должна...

Горепьян Абхалимов

ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КОГДА Я ТЕБЕ НА ТЕЛЕФОН ФИЛКИ ПОЛОЖИЛ ☹️

Georg

В современном мире - это как норма жизни, времена меняются, всё "ок".

Наталья Тюленева

Если мужчина платит.... то такое чувство заботы что ли... возникает..

Доминик Петр ************

👍поцеловалб тебе шечуц

Александр

Нееее , еврейская гордость с российской натурой ! 😜

Р.
Роман ...

Женский мозг постоянно чем то недоволен, не чего удивительного😂

Александр Есипов

А это смотря Кто платит и Как и Где и при каких обстоятельствах......

Владимир Шмырин

Приятно когда можно заплатить за кого-то.Но не за всех.И без обид.

ДА
Данияр Ахметов

Лучше не куда не ходите и тогда этот вопрос не будет создаваться

Алекс Венцель

Вы уж как-то определитесь: -За вас платят или вас танцуют...)))))))))))

Совсем Не Ангел .

Наталья Абрамовна? Дедушка Моисей столько о Вас рассказывал...

K.
Karina .

Все зависит от обстоятельства..Иногда лучше заплатить самой..