Ирина Брянцева

Американской гимнастке выдали справку о том, что у нее синдром дефицита внимания и разрешили употреблять наркотические препараты. а если у нас у половины страны такой синдром, тогда что?)))

Ответы
Виталий Васильев

Да политика это всё . Хотя вопрос поставлен правильно . Стоит всем принимать в России . Особенно в большой средневековой крепости в столице )))

Ирина Брянцева

Да уж насосали...)))))

Виталий Васильев

В реале и немало . Даже уже тонут ))))))

Ирина Брянцева

Беда прямо. Каждый выбирает по себе...

Виталий Васильев

Не дам )))

Ирина Брянцева

Я вообще не о том...

Николай Соколов

тогда пускай наши пьют водку а мы пасмотрим где родился илья муромец и кто не правильно выбрал себе спорт

Ирина Брянцева

Класс!

Олег

ну что тогда придется с колумбийским картелем договор заключать о торговле мы им пеньку они нам кокаин

Ирина Брянцева

Так прибегут то к нам.

Олег

мы границу на замок не прибегут

Ирина Брянцева

Так если вымрут все..)

Олег

так не все же наркоманы

Ирина Брянцева

Ну и справки не у всех))))

David Shoumacher

Всем употреблять. Только надо, что бы справка была с детства и выглядеть как эта короста и каракатица.

Ирина Брянцева

Точно.

Людмила Давыдова

От того,что у нас у многих такой синдром,много занимается ,,самолечением,,наркомания прогрессирует.

Ирина Брянцева

Я думаю, что сейчас всё таки меньше, чем в 90-х, хотя наркотики модифицируются...

Людмила Давыдова

Не меньше,способы применения изменились, меньше колятся,наркотики синтетические курят.

Ирина Брянцева

И я про то же, иногда даже и не поймешь, что перед тобой наркоман.

Людмила Давыдова

Страшно,что работают такие кадры и на ЖД,и водителями на автобусах и в авиации.

Ирина Брянцева

И в полиции...

Людмила Балакирева

Ну не думаю, что надо идти по этому пути)))) Народ в России имеет свой рецепт от такого синдрома)))

Людмила Балакирева

Мы поняли друг друга)))) Вы прелесть))))

Ирина Брянцева

Спасибо, как рыбак рыбака..))

Юрий Коген

Работать надо! У Высоцкого: На груди мы кололи профили(Сталина),чтобы чаще Господь вспоминал!

Виктор Азаров

так у нас половина страны и принимает: кто никотин, кто алкоголь, а чаще всего совмещая их

Ирина Брянцева

Так и есть, к сожалению и без всяких справок.

Балалай Гитарников

У пиндосов это в генах,они только за другими подсекают,своего не замечая.Синдром,мля.......

Ирина Брянцева

Точно.

Виктор Фролов

что можно сказать деньги и политика решают всё а спорт это для этих шарлатанов - бизнес .

Ирина Брянцева

К сожалению, это так.

оф
ольга федотова

Наркоту употреблять не будем обойдемся русским лекарством.Надеюсь его в списке нет.

Ирина Брянцева

Пока не включили.)

оф
ольга федотова

Значит живем!

Александр Вайсгерберг

американцы нас гнобят вывод один нехрен с ними совместно участвоватьна олимпиаде

Ирина Брянцева

К сожалению, политика сейчас везде.

Ирина Брянцева

Никуда не денешься.

Александр Вайсгерберг

я думаю все пройдет и всанет как было но этого долго ждать

Ирина Брянцева

Не в этой жизни....

Аликпер Агакишиев

ничего...получить справку и принимать антидепрессанты на законных основаниях

Ирина Брянцева

Ну да.

Олег Амплеев

НАДО ВЫДАВАТЬ БУТЫЛКУ ВОДКИ. КАК МОЛОКО ЗА ВРЕДНОСТЬ И ДЕЗИНФЕКЦИЯ И ОБЩЕНИЕ

Александр Шихов

сомососершенствоватся в духовном плане тогда и жизнь скучной не будет

Балзия

придумали же электронные сигареты, вот и здесь что-нибудь придумают

Ирина Брянцева

От них вред такой же.

Балзия

зато обманка

Ирина Брянцева

Себя обманывать, лучше бросать.

Балзия

вы спросили, я предложила

Ирина Брянцева

Поняла, спасибо.

Анатолий Владимирович

двойные стандарты - своим можно всё и даже больше, а Россия - враг!

Ирина Брянцева

Даже уже не смешно, что -нибудь бы новое придумали что-ли.

Nikas Vaičaitis

Так у нас народ и употребляет, только в стеклянной таре по 0.5 и 0.7.

Ирина Брянцева

Точно

Гога Вахнов

В переводе на русский - ПСИХОПАТКА! И место ей в жёлтом доме.

Ирина Брянцева

На окраине Москвы, т.е. в Турции.))

Гога Вахнов

Ага, в Южном Бутово!

Ирина Брянцева

Отлично!

Валерик

Бухать чо... без всяких справок и рецептов 😝