Александр Ясноокий

Гимном грезила гимнастка.
Грамотей гнал графоманство*.
Грабили грибника грузди.
Гений гнул ……….
?

Ответы
Андрей Якунин

Маразмы в узел. Вы себя всерьёз считаете гением? Скорее похоже, что человек находится под препаратами... Ладно - гимн и гимнастка, ладно грамотей и графоманство. Но когда грибника грузди грабить начали... Перебор... Я действительно гению классической гитары устраивал концерты: Алексей Зимаков, в википедии есть его страница. Действительно ГЕНИЙ. А здесь - извините - белиберда!

Александр Ясноокий

Извинения приняты 🙋 Это из моей книги "Не отгадываемые загадки" Разумеется они отгадываемые, но гениями. Своего рода тест на гениальность. Андрей, ничего против Алексея Зимакова не имею. А у гения в загадках только один ответ, в данном случае ГИПОТЕНУЗУ 🎩

Андрей Якунин

Повторяю свой вопрос: Вы себя ВСЕРЬЁЗ считаете гением? Со своими "загадками"? Очередной Игорь Северянин? Не слишком высокого мнения о себе, любимом? Судя по текстам, Вы самооценку завысили до заоблачных высот. Эти "стиши" - левой пяткой правой ноги можно написать сотню за вечер!

Александр Ясноокий

Напишите, уважаемый, хоть одну книгу в жанре "Не отгадываемые загадки" И я вам заплачу за нее тройную цену , при условии, что вас, уважаемый , с вашей книгой назовут гением (кроме ваших соседей, разумеется) Одно напонятно - это тупая зависть или разумное глумление?

Андрей Якунин

Во первых - подобного жанра литературы не припомню, нет его попросту, уважаемый. К тому же: кто именно Вас назвал гением, кроме себя? Не читал ни единой рецензии не видел ни одного упоминания в СМИ. Уважаемый, у Вас звёздная болезнь. И это не лечится: Вы слишком собой любуетесь. Я уже писал, что подобные "загадки" можно написать левой пяткой правой ноги: ни логики ни смысла. А тот же Алексей Зимаков ВКАЛЫВАЛ за инструментом по несколько часов в день, чтобы добиться результата. Вывод: Вы "уважаемый" из разряда никчёмышей, которые мнет себя гениями... Мало того, что Вы неинтересны, так самый распространённый симптом звёздной болезни - доказывать, что Я - самый гениальный, ничего из себя при этом, не представляя - на лицо. Разговор окончен - мне неинтересно общаться с самодовольным "зазвездившимся".

*****

Симпатичный сероглазый семиклассник Савка Соловьёв самостоятельно смастерил своим скворцам скворечник. Скворцы спешат создать свои семьи. Слетелись, свистят. Создалась суматоха. Свысока слышны симфонии, сонаты, сюиты. Счастливые скворцы, согретые солнышком, сагитировали своих собратьев, снуют, собирают соломинки.

Александр Ясноокий

Браво! Из настоящего произведения искусства ни одного слова лишнего не удалить. 🙋

Ильдар Набиуллин

Александр Ясноокий любит в рифму написать, чтоб головы читавшим всякой чушью наполнять... Мы уж поняли Санек, что ты (СУКА) рифмоплет. Хорош Саня здесь писать , лучше шел бы ты (е-ать) поспать!!!

Павел Макаров

...гнилую герань.....? Однажды отец Онуфрий , обходя окрестности Онежского озера , обнаружил обнаженную Ольгу : отдайся , Ольга - озолочу . Отойди... и т.д.

Александр Ясноокий

Павел, мне понятен ваш гнев, но это новый жанр гения и ответ - ГИПОТЕНУЗУ

Павел Макаров

Ок! Гнева нет .

Александр Ясноокий

Извините, мне показалось, грубят гению, а что делать? Я не терпило, но я гений. Помните: Я раб лмпы, но я твой друг...

Дмитрий Попов

губами гвозди,
Гимназист гантелю гладил,
глупый голубь грязно гадил,
громко гоготали гуси...
Что за бред? Я щас свихнуся...

Валерий Леонов

Ясноокий Александр изготавливал скафандр..погружался в нем на дно..ему было все равно где гвозди а где вапно

Александр Ясноокий

Валера, привет! Благодарю за шикарную импру! Шедевр! Но ,я все так же на мели, брат. Какое дно? Сушняк.

Валерий Леонов

привет Саша!..так..на дне..нашел себе мель..и ..это..процветай..куда деваться-некуда

Александр Ясноокий

Благодарю за поддержку. У меня не так все плохо. Я жив. Валерий, будем жить! Какие наши годы! Завтра за калашом поеду.

Валерий Леонов

это правильно..скоро лето..пойдут дожди..пожалуй последую разумному примеру и я

Александр Ясноокий

Улыбнул

Изольда Душечка Досвидос

Гимном грезила гимнастка.
Грамотей гнал графоманство*.
Грабили грибника грУздт
Гений гнулСЯ в бигуди

Изольда Душечка Досвидос

ГруздИ и бигуди не рифмуются?))) и чего это вы мне выкаете?)) я этого не люблю))

Александр Ясноокий

У вас в майле и фотки нормальные, и город Мурманск, вроде не Мексика, а ведете себя, как институтка из борделя

Изольда Душечка Досвидос

С чего такие выводы? А что там у меня мир открыт? Пойду закрою

Александр Ясноокий

Хотите узнать о чем молчит гений?

Изольда Душечка Досвидос

Ну ) говорите

Та
Татьяна

Предлагаю свой вариант двух последних строк: "Грибника гоняли грузди, Гнул герой громаду грудью". 😀

Александр Ясноокий

Не есть плохо! 👍 Но нет непредсказуемости 😰

Та
Татьяна

Ну, не смогла 😢

Пинфло

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Ирина Матвиенко

гвозди? хотя не обязательно быть гением в этом упражнении. можно быть просто сильным.

Александр Ясноокий

Прощайте, Ирина, можно быть сильным среди слабых, но не жестоких🎩 🌹

Ирина Матвиенко

прощайте, Александр.

Лара Ларина

...подковы в кузне....но ведь всё на "г" надо....Гений гнул ...губами гвозди....😁 😂 🤣

Александр Ясноокий

😀 🌹 🌹 🌹гипотенузу, не более того

Александр Ясноокий

У вас красивая улыбка🌹 🌹 🌹 Улыбка инквизитора, но справедливого🌹 🌹

Лара Ларина

класс определение!!!☺️

Александр Ясноокий

Лариса, у гения очередное шедевро родилось, не желаете взглянуть? Не, сегодня, и не завтра, разумеется🌹

Лара Ларина

ок..глянем!🙂

Алина Алина

не хочу тут общаться, такую обалденную вещь в тему написала, не хотят отправлять

Александр Ясноокий

И все матом?

Алина Алина

нет конечно

Александр Ясноокий

Дык почему не отправили?

Алина Алина

однажды отец Онархио, обнаружив в оллее обнаженную Ольгу обратился: ООО, Ольга отдайся, озолочу, обогочу! Отдалась Ольга... О, Отец Онархио, отдай обещанное! - Отойди образина, ото обоссу!

Камнесборка

Геннадия голубей погоняв голдя гладил глупого глаголя-Александр, что за бред

Александр Ясноокий

Вы очень тактично высказались. Вот ответы фарисеев литературы: - Ой,извините "Великий Гений",что бы не убить Вас до конца,я думаю стоит прекратить общение.Уж больно явно просвечивает мания величия.Вашу логику,можно задавит не напрягаясь,но нет желания вести диалог с высокомерным "гением" - Гений---спустись на землю-----талант ----дар божий----------не гневи богаа казачка и отпор дать может - Не для средних умов - Ну, куда уж мне до гениев! - ну и гудбай - это ты о себе...если бы был умный промолчал ..... ума много не надо чтоб женщину оскорбить - Вауууу,а у нас что мания величия??? Прямо ГЕНИЙ???!!! - Какой ты гений?Такой же как и я! - ВСЯКАЯ ФИГНЯ В ГОЛОВУ ЛЕЗИТ ! ХРЕН С НИМ БЕЗ ПОДАРКА ! УМНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ! - А не пошёл бы ты со своею сказкой! - МУР_ЛО! - Пылью какого театра?в каком городе?где можно почитать ваши сценарии?или сказки?про которые я слышала от вас. - А гений это местный кулибин,тоже царь)))))))))))) - Не очень поняла, о каком гении идет речь?! - Поменяй чуть чуть свой характер!! Дела пойдут по другому! - У вас извращенное мнение о мире...)) - гений чего, кислых щей - какой вы гений.......вы даже спрятались за маской деда Мороза - Поздравляю вас с таким высоким званием! Я вами горжусь! - а ваша гениальность распространяется только на то что связано с кораблями? - ооо!!! творите в хаосе?Гений не на коленях, гений на коне!

Камнесборка

браво

Андрюшка

грамофон ....патефон паркинсонил преоритеты марафет морочил менталитеты!!!! 😄

Александр Ясноокий

Не знаю

Андрюшка

Всего лишь буратино

Александр Ясноокий

Вопрос: Пиноккио или ворованный Буратино?

Андрюшка

буратинка собственной персоной

Александр Ясноокий

По ходу дела терки

Синильга. .....

Терпеть не могу когда достают однотипными вопросами. В Черный Список!!!!

Синильга. .....

Я еще Вас не выбросила. Даю шанс. Задавайте оригинальные вопросы...ну хотя бы разные

Александр Ясноокий

Например это: 3. Чем больше в Обсуждайке блуда, тем меньше достают зануды? 🙋

Синильга. .....

А попробуйте что-то свое...

Александр Ясноокий

Это из моей новой книги «Импровизации на тему гения»

Якобсхавн Фхтагн

угандошил уебана уругвайский ураган, уебал уёбка урной, уже утром.....?

Ирина Нигаматдянова

ну это совсем просто - гипотенузу .ответ сам просится наружу. в рифму.

Ирина Нигаматдянова

тогда я - за.

Александр Ясноокий

Союз Свободных Гениев Как много в мире талантливых поэтов, музыкантов, художников! Вот бы еще не чужими перьями писать и не на чужой бумаге. В Союзе Свободных Гениев есть и художники, и музыканты, и поэты, и писатели, и ученые. Я создал его недавно и уже 8 человек! Есть художники, которые рисуют своими красками, на своих холстах. Есть музыканты, дарующие миру свою музыку и т.д. Вчера в гостях был баянист, на первый взгляд, даже не виртуоз, но как играет неповторимо… Тоже решил вступить с удовольствием (сейчас оформляет перед вступлением свой новый жанр доходчиводокументально*, так сказать попонятнее для непосвященных…) Единственное условие вступления - это новый жанр в искусстве. «Гении всех стран объединяйтесь!» - это не о нас. И союз писателей, где для каждой бездарности, заплатившей 5 тыс. р. открыты двери, нам тоже не родня. Ни для кого не секрет, что все гении отшельники и чувство коллективизма для них – это смерть. Но всем гениям претит общение на уровне, типа « Мы не левые и не правые! Мы - валенки!» В человеке живет глубокое, естественное, вечное стремление узнавать и добиваться понимания. Великий исследователь человеческой психики И. П. Павлов доказал: потребность познавать - такое же природное свойство человека, как потребность есть, пить, дышать, двигаться, работать... Лишать человека познания нового нельзя совершенно так же, как нельзя лишать его пищи, питья, воздуха или свободы: он захиреет и погибнет без любого из этих условий жизни. Лично меня всегда радует открытие нового слова, новой песни, нового жанра в искусстве и т.д.

Ирина Нигаматдянова

простите, но я не гений,а простой человек. хотя очень люблю музыку. и мечтала с детства научиться играть на пианино, но. увы, люблю картины, и могу не рисовать. а срисовывать с маленькой открытки, на больший формат. люблю литературу, читаю хорошие со смыслом жизни книги. ну а сама конечно ничего не изобрела.

Александр Ясноокий

Плакать хочется

Ирина Нигаматдянова

не надо плакать, все будет хорошо. Удачи вам и вашим близким.

Sergey Balan

Грибник граблями гребанные грузди греб. Гений гнул грамотно гауса

Александр Ясноокий

Ни о чем. У кого их гениев сегодня 1 апреля именины?

Виктор Сухачев

Не знаю... Но думаю, что гении нет "гнут".. Они ставят перед фактом...

Александр Ясноокий

Как думаете, чей праздник 5 апреля 2015 г.?Минеролог, буровик,Бог маркшейдер и взрывник.«Ноги, молоток и ум»,Да брезентовый костюм.Недр земных зоологи.С праздником, ……. ?

Виктор Сухачев

Геологи... Самоотверженные люди...

Александр Ясноокий

Хотите картинку гения посмотреть?

Виктор Сухачев

А пойму ли...? Мудреное видать что то... Хотя все гениальное.... Давайте посмотрим...

Александр Ясноокий

Обычная получасовая работа: http://stihi.ru/2015/04/05/3357 это к празднику геологов

Лайт Темнова

продолжаете обманывать народ давая им только половину загадки?

Александр Ясноокий

Народ у нас мудрый, его не обманешь 🙋