Я-Z! Дмитрий Чёрный

То, вы, зря голосовали, за конституцию гимнастки из Монако, она, тут не живёт, зато учит и законы принимает, как нам жить-это совсем, не, наш Законотворец, а, специально, для развала великого государства: России! Только будем надеяться, что у неё ничего не выйдет, почему, лично Я, голосовал, против! Я, сам офицер-мужик, понимаю, почему, её приняли в законотворческий состав России!

Ответы
Полувековая Дама

Вам, мужчинам, сложно жить. Вас волнуют глобальные проблемы. Я вот не думаю о составе думских комитетов. И знаю, что среди моих забот я всё равно найду время на то, что люблю

Я-Z! Дмитрий Чёрный

?, на что?

Полувековая Дама

Почитать, встретиться с подругой, поучиться шить, да много чего

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Поучиться шить-это нужно узнавать, через соц.защиту района/округа, там иногда, отправляют, на бесплатные курсы для населения, на курсы кройки и шитья, нужно узнавать, сейчас, кое-где бывают бюджетные курсы кройки и шитья!

Aлександр Кузьмин

Офицеру-мужику будет не приятно узнать , что государства Россия НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! Девочка может писать любые законы - они для тех кто в них верит .

Нурия Шагабиева

Я тоже против того ,чтобы сидели депутаты с двойным гражданством. И певцы ,артисты ,спортсмены. Какой с них толк ?

Я-Z! Дмитрий Чёрный

0, толк с них!

Нурия Шагабиева

Они все думают только каждый о своем.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Верно, потому с них толку, для Населения НЕТ, да и не будет!

Нурия Шагабиева

Все так и есть.

Галина Сопот

Голосуй не голосуй...Гимнастки ..артисты...это протеже ..или купленные места.

Валерий Егов

Ты поконкретнее. Наговорил, понаписал, а о чём не понятно.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Конкретно, для чего пускать иностранных граждан, в законотворчество России?!

Валерий Егов

Кого ты имеешь ввиду?

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Там их много, причём, ни только США!

Валерий Егов

Тьфу на тебя. Ну не можешь или не знаешь, что сказать, так и не говори.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Засунь себе в очко свою тьфу!

Валерий Егов

Придурок многословный.

Эл
Эльвира

А что может гимнастка понимать в законах?

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Когда и где бы она их изучала?

Эл
Эльвира

Вот и я про то.

Марина Митькова

Нас не спрашивают

Я-Z! Дмитрий Чёрный

-это что?

Марина Митькова

Время даст ответ

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Как карта ляжет!

Марина Митькова

Молодой, горячий максимализм

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Не молодой, а, средних лет, 33 года!

Андрей Ожегов

Не знаю!🤷‍♂️

Анна

Какая чушь

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Это реальность!, а, совсем, не чушь!

Анна

Нет,это чушь в каждом слове

Людмила Канивец

А почему?!

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Она работница шеста, спортсменка, из Монако, что она тут забыла, вероятно, заслали для развала Российского государства, начнёт с Москвы, с Кремля, уже депутат!, вот потому!

Андрей Климентов

🤝🇷🇺