Владимир

Расскажу вам байку :Живет на свете красивая и богатая женщина ,по имени:Россия. И имеет она законное право каждые 6 лет,выбирать себе нового супруга. Последние 20 лет она жила с одним и тем же.Но с годами он постарел , стал делать много глупостей,давать пустые обещания и изменять жене с молодой гимнасткой и тратить на неё и её родню огромные средства,которые тащит из кармана собственой супруги. Также есть у него друзья,которые тоже тащат деньги из кармана этой женщины. Между тем он клянется супруге в верности и обешает сделать её еще богаче и красивее,особенно перед выборами. Как думаете,поверит ли эта женщина мужу,в следующий раз ?

Ответы
На
Наталия

Она верит ему больше двадцати лет...
"Русские правители любят затевать войны и реформы. Потому что так легче скрыть- воровство и неумение править!" Пётр Столыпин, реформатор
Когда власть НЕСМЕНЯЕМА! Она становится НЕВМЕНЯЕМА!!!!
«Иногда кажется, что Россия создана только для того, чтобы показать другим, как не надо жить..." П.Я. Чаадаев.
"Если быть президентом семь лет, то можно сойти с ума" - это единственное обещание которое выполнил и даже перевыполнил Путин за всю его никчемную жизнь.

Ничего Хорошего

Многие бабы настолько дуры, что и не с такими проходимцами живут всю жизнь, так что аналогия забавная)

Ал
Александр

Я сомневаюсь что эта женщина за 20 лет поумнела и будет тщательнее выбирать себе мужа (я про Россию)

Митяй Ктознает

На западе и с худшими рейтингами женились. А в некоторых странах вообще без выборов.

Ба
Барабашка

У "женщины" есть альтернатива? Назовите достойного "кандидата в мужья".

Татьяна

Она ему после первого раза не верит, только уйти он от неё не хочет.

Владимир

Значит, пусть не заключает с ним новый союз.

Татьяна

Это ведь от неё не зависит, всё дело в деньгах, куплено и подтасованы

Владимир

Не все можно купить.

Татьяна

Мою любовь точно нельзя

Ма
Марина

поверит, уж больно верная. а то бы давно сбежала)))

Masha D

Если любит,то поверит,только веры уже нет...

Arsen Beisenov

Хрена ему лысого, а не выборы)))

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Дура и в 50 раз поверит!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Br

Она уже в рабах, а не женах

Yury Panteleev

а кто ее спросит?🤷‍♂️

Людмила

Некорректная байка.

ии
игорь иванов

Собрались как то люди одного определенного народа . И думают как подоить Россию . И как бы не лопнула Америка . Тут горбатый царь на трон пришел . Тонны золота пропали . Утекли куда то . Потом алкоголик "дерьбань Россию " . Обдерюанили заводы многие позакрывались торгашами все стали . Плутоний подешевке продали . ЦБ появился . .... Потом Европу доить начали . Деньги за газ стали в Америку лететь в ценные бумаги . В пыль придорожную . Дальше ?

Владимир

Самок простое ныть и обвинять прошлых политиков а давай не о прошлом а о настоящем!

Be
Bergwasser

Denis Serdyukov

Поверит бабы дуры

💞M
💞Milo4Ka💞

Это ты мужлан не оттесаный мудак

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сосите и сосите у старого карлика клоуна раз за 23 года не насосались.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Как То Так

вы-дурак и хамло, сосите сами

Владимир

Вова Путин -хуйло,с головой не повезло !

Как То Так

так пишите в кремль

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ты тупая залупутинская стекловатная боевая дебилка,раз за 23 года наглого и подлого вранья и ни одного не выполненного обещания до сих пор ему веришь.Ну назови хоть одно его обещание из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года?И пиши куда либо,онм просто на весь народ давно насрал.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Та
Татьяна

Заставят...

Nikola Mahkov

-поверит!--

💞M
💞Milo4Ka💞

Нет

Владимир Бахмутов

И правильно. Не хрен верить всему

💞M
💞Milo4Ka💞

А я и не верю всему

Владимир Бахмутов

Доброй ночи. Правильно

Coin Hummer

Друзья свалили в Израиль и так далее

Ва
Василий

.