Ир

КВАРТИРКА ПРОДАНА!😂 😂 😂 ✌️

Ответы
Voice Of Vedas

и по документам она была не твоя?))) но продала ее ты?

Ир

Почему не моя? Вполне моя, приобретено право собственности в 1993 году на праве приватизации...

Voice Of Vedas

приватизация!!! ясно, не твоя...просто перешла в собственность, юридически

Ир

А собственность это у нас что: аренда, безвозмездное пользование, оперативное управление или хозяйственное ведение?)))))))))

Voice Of Vedas

собственность это понятно, я про функция приватизации...)))

Ир

Приватизация-безвозмездная передача жилого помещения в собственность граждан..

Voice Of Vedas

а до приватизации?

Ир

До это все в стране было государственным, собственность была личная и государственная..

Левин Василий

Ну отлично пашли бухать тогда раз бабки есть

Ир

🖼

Левин Василий

Ой ненадо это делать я не хотел отбирать у тебя их убегаю на курок ненажимай пока я не запрячусь

Просто Андрей

Поздравляю,извините за опоздание

Ир

Не за что извиняться, ведь история к вам не имеет никакого отношения))))))

Сергей Остёрский

Может, мне дом поможешь продать?

Ир

🖼

Сергей Остёрский

Киллер?

Ир

Да бросьте вы-дочка с водяным пистолетом))))))От второго волшебного поцелуя!)))))

Сергей Остёрский

Поцелуями надо в чате обмениваться.

Ир

https://pp.userapi.com/c315421/v315421764/6d5a/0aRGKaI4P78.jpgне подглядывайте за чужим счастьем, оно вам может понравиться..

Сергей Остёрский

Красивааяяяя...

Ир

Оригинал всегда лучше подделки!

Rinat Junusov

вот где собака собака зарыта

Ир

🖼

Сергей Порубов

Чё по чём хоккей с мячом?

Ир

Ира 4 года слушает все эти секретики, то что вам еще предстоит открыть, для Иры уже давным давно не секретик))))))))

Сергей Порубов

Ир тыш не город,а полынья,но отмочить можно...Секрет в яйце,яйцо в утке,утка в зайце,заяц в шоке...

Ир

https://pp.userapi.com/c1760/u21881764/61980118/x_039fe50d.jpgот второго волшебного поцелуя!

Сергей Порубов

В третий раз он закинул невод и пришёл невод с пистолетом болотным...

Ир

🙂 ✌️

Алексей Бармин

а вы забыли расплотится

Ир

И встретимся мы у Иры на работе в рабочее время. С понедельника по пятницу включительно : с 9.00 до 17.00 адрес: С Казачинское Красноярского края, ул.Советская, 109. Кабинет 1-13.26,27,28 апреля Иры на работе не будет-она будет у сына на свадьбе!

Алексей Бармин

вот это свадьба столько дней длится. вот бы там погулять

Ир

Слышу, Алеша..слышу)))) Ну что же-мой юный друг может вам пожелать Ира:"Удачного царствования! И да сбудутся все твои мечты, А лешенька!")))))) Я даже сегодня вечером пожалуй подниму бокал за твое благополучие! Надеюсь теперь от меня ты отстанешь-причин нет, кукла под моим домом размагничена-инфа стерта и причины цепляться за меня у тебя теперь нет никакой))))))

Алексей Бармин

большое спасибо но без вас я не я и жизнь мне ни мела

Ир

Умейте держать удар-Алешенька...Судьба она такая-лупит больно, но выводы изо всей этой истории, Алёшенька, сделайте правильные-не подходите ко мне-я всегда буду ВАМ делать БОЛЬНО!...Надеюсь на взаимопонимание!

Владимир Ерофеев

че не нравиться что ли..

Владимир Ерофеев

ты себя покажи какая ты..зачем ставите эти смайлики..

Ир

😂 😂 😂 ✌️

Владимир Ерофеев

я тебе нравлюсь..

Ир

🙂 ✌️

Владимир Ерофеев

да пошла ты ......................

Лев Дувидович Перкис

А деньги пропиты.☺️

Ир

Ну что вы..как можно успеть, ведь сделке от роду то полчаса нет..🙂 ✌️

Лев Дувидович Перкис

Долго ли тому кто хочет.

Ир

Ну это нетерпеливым..им всегда хочется..Ира умеет и ждать и терпеть))))))

Лев Дувидович Перкис

Молодец, Ира.

Ир

Начинка то в квартире вкусная..2014 год НАЧАЛО! Все адреса пароли явки...и дела царские все записаны..и контакты...

Александр Владимирович Чегодаев

Vmeste s xozjaikoi?😉 😉

Ир

Ира -любимая девочка бога...или у кого то есть сомнения?

Александр Владимирович Чегодаев

Ja dumau,ne tol`ko boga.I v etom net somnenii

Ир

А вот лесть от лукавого..этого Ира не любит...

Александр Владимирович Чегодаев

Obichnaja konstatacija fakta. Lest`-prerrogativa podchinennogo nachal`niku

Ир

🙂 ✌️

Сергей Гущин

купи дом ! продам

Ир

🖼

Сергей Гущин

меняешь ?

Ир

Продана квартирка))))) Продана...ихх ребятки вы ребятки...поиграли же вами..за бла бло вам не заплатят...даром отпахали))))))

Сергей Радов

ха, я рад за вас)

Сергей Радов

неее, порой злато и серебро верх берут, поверь

Ир

Не со мною...

Сергей Радов

тада ты очень идейная девушка

Ир

🙂 ✌️

Кот Макси

🌹Поздравляю!

Кот Макси

Соседи по номеру!

Ир

Тоже рот закрыли?..

Кот Макси

Кто? Вы - 24-й регион. Мы - 23-й.

Ир

Кот Макси

Сергей Елец

можно обмывать

Ир

🖼

Игорь Панов

За сколько

Ир

Задорого!)))))))))))

Игорь Панов

Хорошо

Ир

https://pp.userapi.com/c10879/u21881764/123032345/z_7cb4b434.jpgот второго волшебного поцелуя!

Жорж Милославский

Какая?

Жорж Милославский

Железная логика

Ир

Канеш, спроси у своего хозяина...возможно он скажет вам правду))))))

Жорж Милославский

Это о ком речь сейчас?

Ир

🙂 ✌️

Алексей Емельянов

Своя!?

Ир

ага

Алексей Емельянов

и радости полные штаны!??

Ир

Да так, свобода всегда радюует))))))))

Алексей Емельянов

лишняя была что ли?

Ир

Умная...🙂 ✌️

Алексей Емельянов

кв-ра лишняя была?

Ир

✌️ 🙂

Nikola Mahkov

☝️

Ир

Да, Ира не меняет своих решений!)))))Ребята, коней на переправе не меняют, своими принципами Ира не торгует!)))))

Nikola Mahkov

☝️

Ир

Не беспокойтесь))))))

Nikola Mahkov

👌

Ир

https://pp.userapi.com/c407929/v407929764/3bd5/brVsNX5gVc4.jpgот второго волшебного поцелуя!)))) Да и квартирка продана!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да

Ир

Ира не знакома с вашей кумой-она же ВАША кума...🙂

Ир

🙂

Сергей Бочков

уа

Ир

🖼

Ир

🙂 ✌️

Ир

Дочка, от второго волшебного поцелуя!