Ma
Martian

Какой самый подлый поступок совершали к вам мужчины ?

Ответы
Валентина Макаренко

Возможно подлым этот поступок и не назовешь, но имя ему- нерешительность, неопределенность в принятии каких-то жизненно важных действий, решений в личных отношениях. В таких случаях я принимала решения и рвала эти отношения раз и навсегда и возврата к ним уже быть не могло, хотя потом попытки к этому имелись неоднократно. Но данный человек для меня уже переставал существовать и не представлял никакого интереса. Вот такие дела.

Валентина Родюк

Здравствуйте может быть это и глупо но я не верю в чудеса что какой то добрый человек может вот так просто дать деньги мне вот просто необходима сумма 11 500 до 6 апреля я просила отсрочку но мне отказали а у меня в данный момент вобще нуль в кармане 10 алреля могу отдать какую то часть но они же мне поставили условие 6 и ниднём позже вот такие у меня дела хоь прыгай с крыши нет человека нет проблем

Ирина Викторовна

Встречалась с парнем в 15 лет, мы с ним не спали, несколько раз целовались, а он всем растрындел что спал со мной. Я ему в конверте лобковые волоски прислала и написала: не ебал, так хоть понюхай. Вот над ним друзья ещё не один год ржали. Царство ему Небесное, снаркоманился и помер....

S.
S.b.d.

Может быть будет сказано очень высако но самая большая подлость и обида то что меня бросил наш отец ушёл в мир иной тогда когда он нужен был больше всего..не имел просто права оставить меня и просто умереть. ...простите это мои эмоции

Ma
Martian

Смерть всегда приходит ,когда не ждут -((

Валентина Макаренко

Подлости по-большому счету не было, просто не терплю нерешительных, сомневающихся, не принимающих конкретных решений мужчин. От этого они же сами и страдают ибо теряют в своей жизни что-то главное.😜

Ma
Martian

А женщины не теряют от их нерешительности ?

Валентина Макаренко

Невозможно всю жизнь ждать, надеяться и верить, если видишь, что не принимается никаких конкретных действий. Это не может длиться до бесконечности и в таком случае я ставила все точки над i и уходила. Потом были попытки с его стороны, что-то изменить, но уже всё, "поезд ушел" и назад возврата не было, для меня этот человек уже не существовал и не представлял никакого интереса.

Надежда

В данный момент, спросили возраст, ответила вопросом сколько дадите, в ответ получила занесение в черный список и комплимент сучка, хотя и не знакома с этим человеком и даже нет в друзьях 😭😭😭

Ma
Martian

Я думаю ты переживешь это ! Верю в тебя 💪

Надежда

Спасибо

Елена Сафронова

Трудно сказать,честно говоря. Я служила в армии,а там начиная с рядового и до командира части относились ко мне с уважением. Самый подлый поступок совершил мой муж - предал дважды и очень ценичною

Ma
Martian

А вы служили ?

Елена Сафронова

Да я служила.

Олеся Серебренникова

когда оставили в беде, когда у меня просили помощи не было смешно просить, а вот когда мне понадобилась помощь и попросила всего то 500 ре стало сразу смешно просить

!!!!))))

Чтоб сказать подлый то не совсем подлый,короче разозлился отдал мне кошелёк и ушёл из магазина в котором я была,и откуда я не хотела выходить😂

Елена Сечкарёва

предательство и измена это два разных слова и смысл у них разный..изменяют многие,а вот предают те кому доверяешь свою жизнь и жизнь ребёнка..)

Андрей

абсолютно согласен! предательство и измена все разные вешщ

Эля Ля

Отказались от ребенка.Ну ,это скорее ,подлый поступок по отношению к ребенку. Я думаю ,что это счастье ,что он тогда отказался от МОЕЙ дочери

Ma
Martian

🤦‍♂️как так можно

Ек
Екатерина

Никакой....наверное есть такие мужчины...но спасибо Всевышнему...я с ними не пересекалась....в большенстве случаев мужчины замечательные...

Ma
Martian

Это хорошо

Юлия Морозова

Три года домогался, преследовал дико, влюбил в себя моих детей, отбил от мужа, а потом оставил любовницей на пять лет, пока сама не ушла 😕

Сурикова Любовь

ущел когда он был мне нужен а теперь вернулся через 4 года живет в другой комнате но уже не нужен но больной и никому не нужен

Валентина Найденова

Я, наверно, счастливый человек потому что мужчины по отношению ко мне подлых поступков не совершали, надеюсь и не совершат.

Ан
Анхель

))) не хочу вспоминать но было...и за моей спиной искал тётку побогаче..и бил как будто играя...и унижал, задевая самое больное

Ma
Martian

Какой то пипец ,что вы пишите

Вл
Влада

Ну если самый подлый, то это когда мой муж, отец моего ребёнка спрятал деньги на выкуп дома и мы остались без денег и дома.

Ma
Martian

Охуеть

Вл
Влада

Да, как то так, но я же сильная, всё равно не разучились радоваться жизни.

Ma
Martian

Ну это похвально , но мужик пипец

Вл
Влада

Да, вы ещё мотивации не знаете, это чтоб я от него не ушла, чтоб зависела от него. И деньги те мои родители дали на покупку дома.

Ma
Martian

Что с мужчинами просто жесть ! Женщины тоже же участвуют воспитание !

Вл
Влада

Да, если есть на это время, надо на жизнь зарабатывать.

( * ; *)Татьяна Наумова

так мужчины все и рассказали.. некоторые даже не задумываются о том. что он подлость совершил.... для многих-это норма...

Ел
Елена

Предал, подставил и круто подставили, однако мне все равно. Это их проблемы не мой. Дураки бумераг никто не оменял.

Маруся Климова

По младости лет, просил знакомых приглашать меня по телефону на свидание, дабы проверить, пойду ли... Ну, не дебил?!

Ma
Martian

Вам мужчин не понять ,а нам вас!