Ва
Валерий

Мы медленно разрушаем свои отношения, если часто говорим фразу «Я в порядке»или"с тобой всё в порядке"?

Ответы
Ле
Лена

Всё хорошо.. всё нормально. И утверждающие, конечно, тоже. Да. Это путь к «не делиться» промолчать, умолчать, не парить.. и вроде из хороших побуждений, но.. это закрытые двери.

Ле
Лена

Угадала) вот тут то , я как раз , знаю

Ва
Валерий

вот и мне что то вроде этого.мысль пришла в голову.благодарю сударыня!

Ле
Лена

Не закрывайтесь, не отмахивайтесь фразами. Берегите то что дорого, его так просто потерять..

Ва
Валерий

надо следить за своей речью.согласен

Телефонист Вася.а

"Я НЕ в порядке", разрушит еще быстрее.

Оленка

А быстрее когда молчим

Алексей

всё в порядке

Александр Воеводкин

Да так оно.!

Леди Мила

почему?

Ва
Валерий

при произнесении этих фраз сразу отпадает желание говорить.

Леди Мила

🤷‍♀️у меня нет.