Света Life

Не знаю, выведут эту заразу или нет, но руки научат мыть , точно ! )))

Ответы
Николай

Пора возвращать пионерию.Пионеров с детства учили руки мыть.По тому у нас старики и меньше болеют,все таки пионерами были.Привычка осталась😉

Николай

💐☕🍩

Николай Унгбаев

Доброго времени суток!!! Ну а кто то и не разучился. Меня в школе научили, так я до сих пор , как за стол, так к умывальнику.

Света Life

Молодец )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все глупые бросились гречку покупать, а умные побежали мыло с дезсредствами покупать, да еще марлю.

Нурислам Вагапов

как бабушка сукачева...в место трубки..моя бабушка моет руки руки моет бабушка моя...раньше не мыла

Нурислам Вагапов

спасибо...ты хорошая

Света Life

Очень )))

Нурислам Вагапов

без сомнений

Михаил Шмарин

С детства учат, младенцев ,а теперь поможем ручки, а результат в 65 лет забывают мыть руки

Си
Силвер

Для некоторых и это прорыв. А что будет, если и пандемия не закончится, и воду отключат?

Андрей Юлитин

Чем можно залечивать ранку если ничего нет вокруг?(дедовский способ🤭)

Michael Lvovich Kunin

Уже применена новейшая вакцина.80 больным введена . Будем следить за результатами.

Света Life

Не слышала ! Сказали сегодня никому не верьте, нет еще !

Michael Lvovich Kunin

Могу сбросить инфу Новости Израиля.

Света Life

Не надо. Просто потом о результатах расскажешь.

Michael Lvovich Kunin

Сейчас открою страницу почитаю

Michael Lvovich Kunin

И в Австралии и в США- вакцину исытывают на больных .в мире уже умерло 88 тысяч. человек.

Негнедович Григорий

Вы ответили на мой отзыв и не ушли просто так, спасибо, здесь не часто такое бывает

Света Life

Валера ты о чем )))

Негнедович Григорий

Прошёл сбой в вопросах, не там ответил))

Татьяна Морозова

почему так уязвима и не прочна стала имунная система людей во всё мире....

Света Life

Деградируем ! Ожирели !

Татьяна Морозова

ожирение наблюдается...))

Света Life

Так не натренированы)

Юлия Тарасова (Раковская)

Меня уже давно научили это делать (серьёзно) только не в садике....

Эл
Элексей

если ангел на белом коне метнул меч жатвы то мытьем не спасемся

Эл
Элексей

следом пойдет ангел на рыжем . ангел войны

Света Life

Вот только не надо пророчеств !

Эл
Элексей

ха и что я не выдумал к этому сами подошли

Света Life

Я про гигиену

Эл
Элексей

и я про то мойся чисться все равно

Slawa Zil

Ни фига хрень придумало человечество! Офигеть,хуже войны!

Света Life

О, да !

Slawa Zil

Пипец!

Та
Таня

Еще подмышки научились бы мыть и все зашибись было бы!

Андрей Мацнев

С ног надо начинать. Ибо, моя ноги, мы заодно моем и руки!

Света Life

Сколько соли нужно положить на 50 кг сала ??? Рыбы ???? Грибов ??? Как сделать так, чтобы троим пацанам хватило на зиму ботинок ??? А по чем будет в этом году уголь и дрова ??? Ну и тд.и т.п. !!!

Андрей Мацнев

Мы про знания или про хозяйственные навыки?

Света Life

Мы про жизнь )))

Андрей Мацнев

Ага, из серии "фиговый ты академик, если не знаешь, какой дратвой валенки подшивать, и как правильно огурцы закручивать"?)))

Света Life

Точно !!!☝️😁

А*
Алёна ***

Не выведут, будем с ним жить, как и со всеми вирусами

Света Life

Наверное

А*
Алёна ***

Так и будет.. Но лучше её не болеть

Света Life

Согласна

А*
Алёна ***

Это тяжко

Света Life

А что поделать

А*
Алёна ***

Ничего с этим не сделаешь...

Алексей Едигарев

это опять хотят поднять заработок мыльным заводам.

Юл
Юля

Мыльная промышленность выиграла.медаль в студию)

Аля

Хотя бы это и то для некоторых польза( кто не мыл)

Света Life

Точно!))))

Аля

🌷

Viktor Dratch

ббб БД ПОЛЬХОВАТЬСЯ ---ПРИСПОСОБИВ УМЫВАЛЬНИК...

Марат

Восполняют пробел родительского воспитания.

Света Life

Нет. Просто россиянам , кто застрял за границей выделили деньги, на проживание.

Марат

Примерно по 5000 рублей на нос. Это на проживание в гостинице среднего класса 2,5 дня. Самой дешевой 6 суток.

Света Life

Сколько не знаю

Марат

Знаю, сообщили.