Вечность

Амбиции погрязли в боли, И нет в ней чистой доброты, Ведь боль сковала сердце горем, Найти бы все её ключи, Открыв в себе дорогу счастья, Без боли вечной суеты, А боль как вечная зараза, Уйдёт на вечно в царство тьмы?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

«Не будьте слишком сладким, проглотят, не будьте слишком горьким, выплюнут.»
Будьте самим собой. Будьте теми, какими вас природа сделала, но не во вред другим. Учитесь видеть в людях, прежде всего хорошее, ибо те, кто видит лишь негативное, к негативным и относится. Шутите, смейтесь, любуйтесь природой, прикалывайтесь, иронизируя над собой, не обращайте внимания на злословие, подковерные игры, сплетни за спиной. Учитесь трудности преодолевать.
Жизнь прекрасна, несмотря ни на что...!) Галина Суховерх🖼

Алексей Дегтярев

теперь то братишка она ни уйдет никуда

Вечность

Смотря как её лечить туманом аль морем по колено

Алексей Дегтярев

я свою боль ни лечу ни алкоголем ни туманом а стихами

Вечность

Туман это не наркота а море по колена это чайка над волнами да тратила удалая

Ге
Георгий

Да вот не уходит чего то.

Вечность

Мож в капкан попала она

Ге
Георгий

Все двери настежь, только уходи 😁

Ва
Василий

......................................

Евгений Бриг-Снежин