Татьяна

нет хуже врага,чем бывший друг?почему?

Ответы
La Testa

Потому что этот друг знает тебя лучше чем враг и этим знанием вольспользуется против тебя в свою пользу, и сделает все чтобы ты была козой отпущения, и ты ничего ему не докажешь. Он будет доказывать что сама виновата.

Натка М_Мак

Он слишком много знает про тебя, соответственно, ему может хватить подлости использовать эти знания не в твою пользу

Шагарьян Хайретдинов

Предает всегда свой.

Людмила Бострикова

Так часто бывает, к сожалению Может быть, потому что друг знает много о тебе и может ударить по самому больному?

Masha D

Если предал раз,предаст и еще,плюс другу мы много чего рассказываем может обернуться против нас.

Masha D

Были такие персонажи в жизни и не мало,вот поэтому у меня нет друзей

Владимир Присяжнюк

Ну с бывшим другом более менее понятно.Гораздо опаснее хитрожопые друзья.

Александр Соколов

Потому что он знает о тебе очень много и знает что ты также знаешь о нём.

Павел Шихалев

Потому что он знает о тебе если не все, то достаточно!

Альфахомяк

Потому что он знает почти все ваши секреты и тайны.

Луиза

потому что он знает все твои тайны и слабые места

С К.

Он знает уязвимые места и бьет по ним!!!

Се
Сергей

Он знает все сильные и слабые стороны

Ев
Евгения

С плохими друзьями врагов не надо

Сеня Семеныч Горбунков

Хорошо знает ваши уезвимые места

Валентин

Не знаю,не было у меня таковых

Елена В.

Он лучше знает уязвимые места

Павел Шин

потому что он о тебе все знает

Ирина Маршал

Все ваши слабые места знает

Жа
Жанна

Где вы таких плохих берете

Евгений Антонюк

коды не успел поменять

Arkadij Latyshev

Simulans amicum inimicus animicissimus.

Юр
Юрьевна

эх..а я не знаю что Аркаша написал.. Тайна..

Arkadij Latyshev

Самый опасный тот враг, который притворяется другом.