Надежда

Почему у зайца хвост короткий?

Ответы
Роман Желтов

Мне мама в детстве выколола глазки, чтобы я в шкафу варенье не нашёл! Я не хожу в кино и не читаю сказки, зато, я нюхаю и слышу хорошо!)))

Надежда

:'(

Роман Желтов

Шутка разведчиков!)))

Наталья Пастушкова

Так природа сделала, наверно для чего-то ей нужно было это. Я думаю, что может быть для того, чтоб не мешал косому бегать

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Чтобы убегать от хищников легче было))))))))))и лисичка не догнала или весь рост в уши ушол

Надежда

прикольно )))

Makhmud Kaldybayev

наверное, природа не захотела, чтобы хищники в погоне зайца за хвост цепляли?

Надежда

наверно

Елена Андрианова

Вы не поверите. у меня мастер с фамилеей Заяц, завтра посмотрю и спрошу..

Надежда

))))))))))))))

Эллин Греков

Чтобы он мог всем показывать анальное отверстие.

Надежда

😄 😄 😄 😄 😉 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Грдзелидзе

Чтоб кому нибудь на воротник не пригодился

Надежда

🙂

Владимир Войтюк

ч тоб не могли хищники за хвост ухватить)))

St
Starling

Сколько эволюция отмерила, такой и хвост.

Jumagali Kuzbaef

длинный заносит на повороте при бегстве

Василий Ильин

Что бы Лиса не поймала за хвост.

Надежда

спасибо, прикольный ответ!!! )))

Василий Ильин

Иногда наблюдаю за этим.

Надежда

😄

Василий Ильин

Заяц убегает, а лиса за ним.

Алексей Портных

Потому что ВСЁ ушло в КОРЕНЬ)))))

Надежда

😄

)))))) А))))))

Каждому то что заслуживает.

Надежда

правильно

Юсиф Алиев Шамкирский

чтоб лиса виляние не видела

Виталий Леденец

что бы лиса не зацепилась...

Надежда

аха

Александр Талесник

потому что уши длиные))))

Надежда

для баланса т.е.?

Надежда

Я читала сказку где была раздача хвостов, шел дождь и заяц не смог выйти из норы чтобы пойти в очередь шубку было жалко, возле его дома спорили чей хвост красивее и разодрались собака с лисицей, собака откусила кончик хвоста лисицы, а заяц выбежал из норочки хвать этот кончик и прикрепил себе куда надо, ну хоть маленький а все таки хвостик..

Надежда

😄

Lyudmila Kuzovleva

Чтобы лиса не схватила.

Свиридов Михаил

Природа. Безопасность

Надежда

🙂 угу

Тамара Лаптева

что бы бегать не мешал

Надежда

🙂

Ar@mis Kuralessoff

Пропил половину... 😄

Надежда

наверно ))