Гудвин

Так бывает обидно, когда модератор удаляет какой-то мой вопрос.... Жаль, что не знаю какой...Вот и мучайся потом? )))) 🤣

Ответы
Вера Сергеевна-V

Жаль когда ответ дан , а обсуждение исчезнет или придёт ,а ты уже забыл (А) о чем речь )))

Гудвин

В целом так,только это не зарядка.Представьте себе,что эндогенный этанол при обмене веществ должен растворять какие то вещества.А его нет и эти вещества "забивают мясо" и не выводятся из организма.Появляется усталость,ничего неохота делать.Радость пропадает из жизни.Когда идёт запой,все

Гудвин

....вымывается и ты снова свеж и бодр.Работоспособность и восприятие жизни - 500%.Затем этот цикл повторяется.

Вера Сергеевна-V

Да ... Ваша теорема сложна ... Но здоровья Вам каждый пожелает ) Всех благ ,Гудвин!

Гудвин

Благодарю,Вера Сергеевна. 🙂 Чего и вам желаю. )🌺

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)

Десант

Мне вон, вообще фотку с авы два раза уже удалял модератор в спрашке

Гудвин

Чего с ней не ладно?

Десант

ДА знать бы самому. Моё фото, причины удаления не пишут.

Гудвин

)

Десант

Я думаю, что модераторы сайта проукраинские, вот потом и удаляют. украина ладно, а вот нацики их портят и самим украинцам жизнь

Гудвин

🤝

Десант

👍

Solar. System

Спроси у модератора,напомните , пожалуйста,будьте так любезны ...))))

Гудвин

)

Foxy Beige

Записывать надо вопросы. Как в шахматах ходы.

Гудвин

)

..

Есть возможность посмотреть свои вопросы.

Qqqq Qqqqq

прою бывает обидно, модератора не видно

Гудвин

)

Евгений Антонюк

значит кому-то понадобился этот вопрос

Ок
Оксана

можно номер ставить и делать дубликат)

Гудвин

))))

Ви
Виктория

а вы свои вопросы фоткайте на смартфон

Гудвин

)

Соболев Валерий

скорее всего удаляют вовсе не вопрос.

Алла Морощук

это да! Любопытство - страшная сила

Гудвин

)))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

вообще не парюсь по этому поводу

Миша

Здесь нет модеров, это помойка

Old Bastard

Да да!!! И что кто ответил!!🤣

Лю
Людочка

наверно политику удаляет

Та
Танюша

А мои ни разу не удалил...

Гудвин

Везёт.)

Nikola Mahkov

-да ладно-роди новый!--😂

Гудвин

))))

Вера Ситникова

Продублируйте вопросы.

Гудвин

Да хоть подчистил.)

Забава

напоминает о себе

Гудвин

)

Фё
Фёкла

Вот вот))

Гудвин

)