Ан
Андрей

Привет всем! А у вас бывала "непруха"? Когда садишься на поезд, потому что не уверен в автобусе, а он 😵ломается... Когда срочно нужна флюра, а во во всех ближайших поликлиниках сотрудники заболели или кабинет на ремонте... Когда устраиваешься на работу в серьёзную компанию, а через год руководство начинает куевертить и она разваливается... Примеров масса... Причём регулярных...

Ответы
Елена К

У меня был период, когда я все не могла встроиться в ритм жизни. Это было что-то. Я все-время либо опаздывала, либо приходила куда-то рано и все закрыто. Это был какой-то постоянный бег за уходящим поездом.

Ан
Андрей

😀 Ага....

The Мишка На Юге

Это у всех))) а вот помнишь... надо было.. сейчас бы не хрена не делали))))

Елена К

Да это точно. Локти кусаешь. Сейчас бы на мешках с миллионами сидела.

Наталья

Так это светлая сторона...черная еще впереди..надо везде находить плюсы. Сломался автобус значит впереди ждала большая авария.. распалась фирма значит эта работа не для вас найдете лучше и так далее

Ан
Андрей

Ух ты... С праздником, Натусик! 💋

Наталья

Спасибо вашу женскую половину семьи с праздником!!!

Светлана Светлана

Это порча! Надо снимать срочно. Осталось найти настоящего чародея, а их среди шарлатанов ОЧЕНЬ мало. По объявлениям искать бесполезно, только через "сарафанное радио". Это не шутка!

Ан
Андрей

Я думал про это😀, но боюсь отработанная схема опять сработает 😀😀😀

Светлана Светлана

Надо спрашивать у всех знакомых в реале ( не в инете) про бабушек, которые помогли им или их знакомым. Отличительная черта настоящих чародеев : у них нет таксы и прайс-листа! Берут только то, что люди сами несут. Все остальные - шарлотаны.

Ан
Андрей

Щас не те времена... По моему...

Светлана Светлана

Каждый сам своей судьбой распоряжается! Каждый сам решает во что верить!

Ан
Андрей

О да... С праздником, Светуль! 💋

Светлана Светлана

Спасибочки!

Валентина Садовенко

Да не напрягайся. Нам всем кажется,, что только передо мной заканчиваются билеты или именно между мной и еще кем проходят люди, когда стоишь на регистрацию (пасадку) в самолет ит. д.

Борис Полянов

это называется невезение и как с ним бороться-вы сами программируете себя,мышление надо менять и не считать всё "непрухой",поставьте себе песню Верки СЕРДЮЧКИ "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО"

Ан
Андрей

Хуже не будет 😀

Анна Малий

Было даже, что лодка на реке Амур заблудилась, думаю,потому что в ней я была. Ведь две другие уплыли в правильном направлении. А наша шла сзади!!!

Артур Корнилов

ето не непруха , это просто стечение обстоятельств , тот же порваный шнурок на ботинке , он не может знать что вы опаздываете на работу итд

Татьяна Ложкина

У меня такое чувство, что уже нуждаюсь в лечении или в каком-то волшебстве. Одно невезение за другим, притом без всяких белых полос.

Ан
Андрей

Аналогично... Чтоб что-то спланировать и это запросто выполнить... Ни разу... Через такие тернии лезешь... Врагу не поделаешь... Уже, привыкать начал.. Стараюсь с юмором относиться....

Та
Татьяна

У меня так. Только понравилось что-то из косметики или парфюмерии и хочу купить второй раз - все, снято с производства.

Ан
Андрей

😀С прошедшим, Танюш !💋

Та
Татьяна

Спасибо.

Михаил Борисов

35 лет работаю в одной шараге, которая разваливается разваливается, но ниекуак , блин, не развалится. Каждому свое😉

Михаил Борисов

Не очень хорошая. Может ты был в ОКБ Сигнал? Я в ООО ЭПО Сигнал работаю

Ан
Андрей

Да, наверное...

Михаил Борисов

Если синее злание, то это ОКБ

Ан
Андрей

Оно

Михаил Борисов

Значит, мы говорим про разные конторы

Валентина Подгайченко

Нет у меня так не было. А вот со временем просчитывалась но всегда уезжала, сама себе не веря ВАМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

😀Спасибо! С праздником, Валюш! 💋

Лариса Хуснутдинова

город - не ваше ,переезжайте в тихое спокойное место ,желательно с видом на реку или море,и всё наладится...

Ан
Андрей

Обязательно сделаю, как только нарисуется несколько лишних миллионов...

Лариса Хуснутдинова

было бы желание возможности подтянутся

Ан
Андрей

😀С праздником, Ларюсик! 💋

Лариса Хуснутдинова

благодарю,Андрюсик

Людмила Канивец

В моей жизни такое случается постоянно... Нет худа без добра, когда начинаю анализировать.

Ан
Андрей

😀С праздником, Людок! 💋

Людмила Канивец

Благодарю, Андрей !💋

Нажия Мурзахметова

это невезуха, бывает стоишь в очереди в кассу , подходит очередь и бац компьютер завис

Олег Острога

Да, с кем не бывает. Я за последние 2 года 3 раза от поезда отставал. 2 раза догнал.

Ан
Андрей

Я один раз... Доганял на машине... Стуканул движок... 😀

Олег Острога

Не. Я один раз на такси, второй на самолёте, а третий - на скором поезде.

Ан
Андрей

☺️ Я в прошлом году... Фольксваген уе&ал... За 65 косарей отдал...

Олег Острога

С кем не бывает. Я не успел ничего сломать.

Ан
Андрей

Удачи тебе...

Олег Острога

Тебе тоже

Света Чиркова

Свечку в храме Николаю Чудотворцу не пытались поставить!?!Говорят помогает .

Луиза Котельникова

вчера паспорт на работе оставила пришлось в восемь вечера идти на завод

Ан
Андрей

Класс

Луиза Котельникова

последнее время часто так получается

Ан
Андрей

Знакомо...

Купюрыч

Это не непруха. Это нечто останавливает - не тем путем идете, товарищ!

Ан
Андрей

Уже как-то привыкать начал...

Людмила Канева

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.. И БУДЕТ ПРАЗДНИК НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ..

Ан
Андрей

Хотелось бы пораньше....

Людмила Канева

НЕ ВСЕ СРАЗУ..ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ

Сергей Сычугов

Жизнь это как тельняшка полоса белая, полоса синяя (чёрная) нн

Сергей Сычугов

Не унывай. Жизнь это постоянная борьба

Ан
Андрей

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба?