Та
Танюша

Почему в некоторых кабинетах поликлиники заставляют снимать обувь и бегать в носках по холодному полу? А у них самих стерильная обувь, можно подумать.. Всюду в ней ходят , пусть тоже снимают , как и мы, в носках ходят) вообще правильно ли это?

Ответы
Просто Петрович

Ну бахилы должны быть.. Или же тапки.. У нас где электрофорез делают, раньше тоже босые ходили.. Теперь тапки - шлепки.. Правда все большого размера

Та
Танюша

Я с собой ношу тапки, проблема с бахилами, размер нужен 35))

Кс
Ксения

Вообще-то, там у них бахилы есть для этого. Вовсе необязательно в носках ходить в поликлинике

Та
Танюша

Не везде бахилы, в платных только

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бахилы! Что за чушь снимать обувь и бегать в носках? Я бы им доказала, что так делать нельзя.

Та
Танюша

Тогда я удивлена, как вы посещаете женский кабинет? У нас нельзя даже в тапочках!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Носки надевают непосредственно перед креслом. А так заходишь в бахилах или сменной обуви. А вообще, в кабинете есть условно грязная и чистая части. Носки нужны не для того, чтобы в них по кабинету разгуливали, а чтобы там, где проводится осмотр было максимально чисто для пациентки и для врача.

Та
Танюша

Вот именно, а нас у порога заставляют разуваться, и даже имеется разделительная полоса, куда в обуви ни ни.. И находится она на расстоянии примерно 60 см от входа😊поэтому... Будь добр..

Та
Танюша

😀

Валерик

Если нет бахил никогда не снимаю обувь и мне приносили один раз тапочки

Та
Танюша

Я всегда ношу свои личные тапочки. Ещё не хватало чужие надевать. 🙄

Валерик

Лучше свои бахилы

Ир

Нет, но в поликлиниках есть бахилы.. наденьте бахилы..

Та
Танюша

Они теряются)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Купите сразу упаковку - 50-100 штук, пары три сразу в мешочек и в сумку..

Та
Танюша

У меня 35 размер... Они огромные, поэтому теряются😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Которые с резинкой? Не должны теряться

Та
Танюша

Они же огромные для меня, теряюсь в них😃

Ле
Легионер

не ругайте медиков. это опасно для вашего здоровья🙂

Та
Танюша

Я в недоумении, в чём мы виноваты, что по необходимости приходим? Здоровыми были бы, в жизни никто не пошёл бы к ним!

Ле
Легионер

Их можно понять. Не каждый человек способен возиться с чужими болячками. И обращаются за помощью часто не прекрасные девушки и молодые парни....а грязные,вонючие,старые мужики и тетки. Но медики работают. При таких раскладах я бы не стал за обувь обижаться.

Та
Танюша

Они давали Клятву Гиппократа, и это их выбор, а если они нас ненавидят, пусть меняют работу. Нужно уважать людей, а не сидеть как цербер, и рявкать на всех)

Ле
Легионер

Я их не оправдываю. Но зла держать на них не советую.

Та
Танюша

Отомстят))

Роман Бояркин

Никогда не думал об этом... Быстрее всё пройти и уйти.

Та
Танюша

Вам то всё равно))

Роман Бояркин

Ммм... может быть и так

Та
Танюша

😂

Роман Бояркин

Ну... Я в больнице больше погружен в себя.

Та
Танюша

Сосредоточен))

Роман Бояркин

Согласен

Алексей Пимяков

не видел такого у нас бахилы надеваем на обувь

Та
Танюша

Вы не в теме

Кр
Красавчик

Это в наказание, чтоб не шастали по бальницам.

Та
Танюша

Нас заставляют)

Кр
Красавчик

Где-то прописано правилами, ходить босыми

Та
Танюша

Ага, ещё и грибка нахвататься

Кр
Красавчик

Так и не ходите

Та
Танюша

Летать предлагаете?))

Al
Ali

первый раз такое слышу…, очумели значит тама

Та
Танюша

🧐Вы где все живёте? Не с Луны прибыли?))

Al
Ali

на марсе, улица Советская, кратер 3-й

Та
Танюша

😎

Мохарям Ханипов

уже не бахилы если нет не снимают

С К.

Надевайте бахилы на обувь!

Александр Рюрикович

Бахилы снимут проблему...

Та
Танюша

Эх, не бывали вы в "n" кабинете)))

Александр Рюрикович

Коврик, полотенце изменят ситуацию?

Та
Танюша

Никогда!

Александр Рюрикович

😩 Печально...

Vlad Bosikom

Вообще-то неправильно.

Та
Танюша

Наконец то здравые речи!

Vlad Bosikom

В том смысле, что за обувь!? Ну, так больница это то место, где обувь нужна.

Та
Танюша

Точно👍

Дедушка Старенький

Не встречался с таким.

Та
Танюша

Вы в какой стране живёте?))

Дедушка Старенький

В разных. Сейчас в Беларуси, но поликлиник пока не посещал.

Да Я

Это где такое есть?

Да Я

А собственно кто мешает дойти до кушетки в обуви и около нее разуться? Зачем идти босиком?

Та
Танюша

Висит объявление на входе-разуваться!

Да Я

Ну так разуться можно и около кушетки, где написано, что надо до кушетки идти босиком

Та
Танюша

Хотите поговорить?)

Да Я

С Вами? Да не дай бог

El Fuego

у нас бахилы

Та
Танюша

Не во все кабинеты можно заходить в них

Ал
Александр

Сволочи они

Та
Танюша

Плально

Ольга Огородник

несовсем

Та
Танюша

Да, обидно

Виталий

🤪