Olivka

Люди, а почему вчера у меня продавцы спросили есть ли мне 18? Я что так молодо выгляжу?

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

дети и подростки,бывают разного роста.а ещё они могу встать друг-другу на плечи одеться во что-то длинное.поэтому и спрашивают!

Азат Тажиков

вы выглядите еще моложе и вы очеровательна красивы будь бы рядом с вами я влюбилась бы на вас кстати классная платья

Азат Тажиков

Вы само совершенство вы само совершенство...

Olivka

Благодарю за прекрасные слова

Анатолий Балаба

Каждый думает и оценивает по разному. Вот продавец и засомневалась, поэтому и спросила, ради уверенности своей.

Анатолий Балаба

А такое постоянно и бывает, что за кассу ставят молодых и не опытных продавщиц, а потом самих же и выгоняют с работы.

Кай Фрост

Нет, пуху на себя накидываешь просто, пытаешься спровоцировать пи@дострадальцев на комплименты.

Olivka

Желаете чтоб я вас проткнула?

Кай Фрост

Ты меня пугаешь🤣 🤣 🤣

Кай Фрост

Ты, часрм, не из Тайланда?

Olivka

Я не с твоей страны родной

Кай Фрост

Да понятно что ты не с расеюшки))

Yuriy Accountman

Оля, так это же - только можно приветствовать! Считай, тебе комплимент сделали ))

Александр Беляков

то они наверное увидили твою фигуру которая соответствует девочке лет 13-15

Чарлз Робертович

а надо было ответить продавщице:" Да я тебе ,пацанка, в бабушки гожусь."

An
Anna

У них на автомате выскакивает...иногда и глаз не поднимают..без обид)

Владимир Герасимов

Наверное да!Завидую.А тут наоборот все дедом кличут.😘

Тема Барашев

мне до сих пор иногда пиво не продают, аж бесит👿 👿 👿

Sl
Sland

У меня в мои за 30 тоже спрашивают и меня это бесит!

Андрей Якушев

Им наверное по 19, а вы выглядите моложе их!

Николай Белик

Наверное так и есть, выглядите отлично.

Николай Хомич

Продавцы правы,выглядишь ты прекрасно!

Мэ
Мэрсовод

Есть школьницы старше тебя выглядят

Мэ
Мэрсовод

Так что это же хорошо 👍

Лев Мясоедов

всё в норме ,просто продавцы старые

Алмаз Башаров

Значит хорошо сохранились!!!!!!!!!!😋

Александр Неупокоев

Нет, Им просто так надо сделать:-)))

Михаил Мещанинов

Да и слишком много покупали... ))

Ко
Константин

Молодо и маленькая по видимому