Светлана Агламазова

дамы,вы видели в салоне красоты хотя бы раз мужчину,которому делали педикюр?

Ответы
Людмила (Мила)

У меня приятельница - мастер маникюра. Она делает педикюр мужчинам. И не видит в этом ничего сверхъестественного. Некоторым вообще трудно самому стричь ногти, бывают случаи вростания ногтя.

Светлана Агламазова

рАсти-врАстание

Людмила (Мила)

Ошиблась, бывает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это нормально , кожные врачи часто это советуют . От грибка помогает , профилактика .

Светлана Агламазова

вы меня сейчас гуглячьими выпердами пытаетесь в чём убедить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ответ на педикюр, кстате мужчины специальным лаком покрывают ногти , профилактика от грибка .

Светлана Агламазова

лучше бы они все специальным лаком покрылись

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы против здоровых мужчин ?

Светлана Агламазова

со здоровыми ногтями?конечно нет.жаль,что мозги нельзя лаком вылечить

Людмила Евсеева

Видела, это нормально. Педикюр - это уход за ногами, а не покрытие ногтей лаком.

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Ох, клиника неврозов)

Светлана Агламазова

велкам.это обсуждайка))

Роман Гендельман

НАГАВКАЛИСЬ,КУРИЦЫ НЕ ТОПНУТЫЕ

Роман Гендельман

ПЕРЕВЕДИ

Михаил Мних

у них специальные педикюромастерские !!!!

Светлана Агламазова

боюсь предположить список доп.услуг...

Михаил Мних

🤣 наверно.... ол инклюзив

Светлана Агламазова

так бахнем же

Ol
Olga

Видела.Педикюр и маникюр сделал сразу.

Светлана Агламазова

пусть их будет больше.и больше.и ещё.пока весь мир не заполонят отпедикюренные мужчины

Ol
Olga

Все, конечно, не будут делать. Дорогой он.

Светлана Агламазова

а что сейчас дешевое?

Ol
Olga

Но не все хотят тратить последние копейки именно на педикюр. Особенно мужики, они найдут на что истратить.))

Светлана Агламазова

кудри вьются ,кудри вьются...)

На
Наталия

В санаториях таких много.

На
Наталия

Знаю. Ведь живу сейчас и в нашем мире. Но как говорят в Одессе: - НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!! 😁 😉

Светлана Агламазова

вот когда инет отрубят.тогда и поймем,что -всё,кабздец)

На
Наталия

Да не будет ничего. Будем ТВ смотреть, читать будем, как раньше. Женщины вспомнят, что они женщины и будут что-то там вязать, шить, чем-то себя займут. Все будет хорошо.

Светлана Агламазова

ага-ага.а мужчины будут выходить на битву с враждебным племенем в свежесвязанных носках и кидать в них стилусы

Александр Волков

мы итак красавцы...

Александр Волков

царевна ...а я и не признал

Светлана Агламазова

сегодня инкогнито.без регалий

Светлана Агламазова

можно вместо букета скибу колбаски?)

Александр Волков

посмотрю сейчас🎂больше нет

Людмила Павлова

да

Людмила Павлова

да да

Людмила Павлова

а зачем Вам это? тоже встретили такого?

Светлана Агламазова

данибожежмой))))