Ок
Оксана

Раньше журналисты были журналистами, брали интервью у выдающихся людей, профи., а теперь журналюги сами дают интервью за политика, медика, военного и кого угодно. Вас устраивает их некомпетеное мнение?

–1
Ответы
Serg

Я их не особо то и слушаю. Журналист это тот кто напишет статью, иди снимет репортаж. Я это все прочту или посмотрю, и приму к сведению.

Языческий Кот

нормальное издание даже если делает само - потом согласовывает с персоной

Ок
Оксана

Ни кто не согласовывает, да и зачем, когда персона сама может дать интервью

Языческий Кот

я в медиа лет 30 проработал, вы мне будете рассказывать

Ок
Оксана

Достаточно смотрела видео где профи жалуются на журналистов, что те лезут рассуждать о чём имеют обывательские понятия

... Рус

Вы различаете пропагандистов и журналистов? В РФ журналистов нет...

Ок
Оксана

Вижу их обывательские мнения, как суд над серьезными проблемами общества

... Рус

🤣🤣🤣 У кого? У этих? Блин, да у них у всех на лицах одно мнение от шизофрении до идиотизма...🤣 🤷‍♂️

Татьяна Морозова

...) журналистика - первая после проституции профессия...)))

Ок
Оксана

И им разрешают их руководители

Андрей Будняев

Паскудные твари,эти труженики пера.

Виссарион

раньше это когда?

Виссарион

можно просто поехать и увидеть этот мир

Ок
Оксана

Жизни не хватит тысячную долю узнать того что узнали по телеку за месяц, и денег, тоже)

Виссарион

любви по телевизору не бывает...так и здесь

Ок
Оксана

В жизни есть две вещи любовь и информация

Виссарион

и лучше всего когда наяву