Ксения

Если осень окончательно вгоняет в депрессию, из носа течёт, а на душе огромная чёрная дыра....То надо сделать что? Правильно. Пойти купить новые труселя. Страдать - плохо. Труселя - хорошо!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Пошел сегодня на рынок купить труселей, купил дыню, сардин, пива и кириешек, настроение резко улучшилось!

Сергей Фёдоров

да не только труселя. обнову полностью. если еще за тебя молодой человек платит. я имею любимый человек

Фархад Исмаилов

Согласен - это будет приятно. Но ещё приятнее будет показаться в них любимому человеку...

Владимир Писарев

И обмыть 0,5, чтобы носились,а то дыры на коленях быстро протруться

Ксения

😁

Сергей Домашний

а можно заменить вот эти ... на водку или виски? ведь тоже - хорошо!!

Андрей Виденкин

Туселя это очина КАДАШИО , но без труселей иногда гораздо ЛЫУДШЕ.

Виталий Гончар

Одних труселей на нос и черную дыру не хватит! 😞

Борис Алиев

И это значительно дешевле, чем бриллиантовое колье.

Nikola Mahkov

заткнуть дыру!...и поесть лука от насморка!😀

Холодный Фронт

чёрная дыра ,труселя ,как романтично

Ирина

✌️ 😆 ой как правильно))ахахах)))

Юрий Малиновский

Особенно семейные...в клубничку

Андрюшка

красные.... и искупаться в них

Nikolai Kost

Это предпосылки инфаркта

Света Дмитренко

ДА-ОСОБЛИВО ИЗБАМБУКА

Ви
Виталий

Как всё запущено

Владимир Чураков

😁 👍 🌹

Константин Кривцов

Конечно

Жазира Мукеева

Хахаха

Татьяна Алексеева

класс