у женщины нет мыслей, чтобы их скрывать, есть лишь мотивы, которые она скрывает, точно также как дикий зверь свое говно в кустах
Диамен
Ответы
Nadegda Grafova
Кто ж тебя мой милый так обидел? Что ты всех женщин под одну гребенку по причесал, кстати, и маму свою тоже!
Диамен
Спасибо, что подтвердили мою гипотезу.
Марина Любинская
я вот думаю, кто это по кустам все шарится? а это-вы!!!!!
Диамен
Спасибо, что подтвердили мою гипотезу.
Марина Любинская
я всегда думала, кто же убирает дерьмо, кто санитар, а тут вы с лопаткой и пакетиком.!
Диамен
Это все на что вы способны.
Марина Любинская
нет, это все, на что способны конкретно ВЫ. это ваша прямая обязанность -чистить дерьмо, а не выдвигать идиотские идеи. Это реально хорошо у вас получается. Мусорное ведро вам в помощь.
Лидия
Фууууу
Алла Карпова
И что?
Диамен
Спасибо, что подтвердили мою гипотезу.
Алла Карпова
Пожалуйста!
Леди Мила
бред
Диамен
Спасибо, что подтвердили мою гипотезу.