Диамен

у женщины нет мыслей, чтобы их скрывать, есть лишь мотивы, которые она скрывает, точно также как дикий зверь свое говно в кустах

Ответы
Nadegda Grafova

Кто ж тебя мой милый так обидел? Что ты всех женщин под одну гребенку по причесал, кстати, и маму свою тоже!

Диамен

Спасибо, что подтвердили мою гипотезу.

Марина Любинская

я вот думаю, кто это по кустам все шарится? а это-вы!!!!!

Диамен

Спасибо, что подтвердили мою гипотезу.

Марина Любинская

я всегда думала, кто же убирает дерьмо, кто санитар, а тут вы с лопаткой и пакетиком.!

Диамен

Это все на что вы способны.

Марина Любинская

нет, это все, на что способны конкретно ВЫ. это ваша прямая обязанность -чистить дерьмо, а не выдвигать идиотские идеи. Это реально хорошо у вас получается. Мусорное ведро вам в помощь.

Лидия

Фууууу

Алла Карпова

И что?

Диамен

Спасибо, что подтвердили мою гипотезу.

Алла Карпова

Пожалуйста!

Леди Мила

бред

Диамен

Спасибо, что подтвердили мою гипотезу.