Ангел L

Чащe вcего наc пpeдают именно тe люди, которым мы кoгда-тo откpыли cвою душy и сердце...да?🤔

Ответы
Василий

Страшнее всего в предательстве, это когда предают те, которые клялись тебе в любви. а сами улыбаясь, глядя тебе в глаза вонзают кинжал в самое сердце, без всякого сожаления и вины!!! Душа становиться пустой, потому. что она уже не твоя!!!

Ангел L

🙏 👍 🤝

Василий

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!🌹 🌹 🌹

Ангел L

🤗 ☕ 🍰

Василий

☺️ 👍 🌹

Игорь Рудой

Другие, которым душа не открывалась, не могут быть предателями - в лучшем случае они - враги. Как в той песне: ...думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...🤔 🤗 🤔

Андрей Ильич Степнов

Бывает по разному. В жизни столько обстоятельств, недоговоренности, недоразумений и случайности! Обо всех так нельзя сказать. Можно поподробнее?

Зоркий Крот

Не правильно. Что значит чаще всего??? Всегда и без исключений. Только совершено не знакомые между собой люди этого сделать не могут... Логично????

Canis Lupus

Печальная правда прожитых лет. Открываешь душу в нее плюют,открываешь сердце его ранят... Доверяешь душу,ее рвут на части... Больно...

Ангел L

🙏

Константин Петров

Да это так !!! И лучше простить их и жить дальше !!!! Сделай добро и оно тебе вернется . сделай зло в трехкратном придет !!!! Бумеранг

Ромик ...

в частности 50 на 50! у каждого своя ситуация в жизни...вот у меня лично было и так и так! однозначно ничего не смогу ответить....

Да
Давид

не было такого)) все друзья с 10 лет) в браке 20 лет... развёлся но там не было предательства )) всеобщем не сталкивался с таким

Ангел L

повезло🙏

Сергей Гирба

Именно...Есть ещё одна поговорка:Больнее всего бьют те,кого вы называли своими близкими-они знали куда бить...

Ангел L

👍 🤝

Сергей Гирба

Спасибо...

Владимир Асиновский

Совершенно верно. Никогда не верил что добро порождает зло. А в этом году увидел га яву. Ужасно обидно

Лариса Богуш

К сожалению... Поэтому у меня нет души, а вместо сердца гранитный камушек в грудию. Вот как-то так.

Nodir

Так не бъвает

Сергей Аширбеков

Да они ещё бывает потом в душу плюнут а сердце разорвут ,желаю тебе не встретились такие люди

Телефонист Вася.а

Слово " предают" меня всегда смущает.как предают?перед кем предают?такое размытое понятие.

Ангел L

ничего размытого..предает..значит поступает..как предатель... с человеком...который ему открыл свою душу...

Телефонист Вася.а

Можно поконкретнее?если нет,так нет.просто пример предательства.

Телефонист Вася.а

Даа мне бы твои заботы.юнешеская хрень это,а не предательство.

Ангел L

это я ..как пример написала..не буду же я с вами делиться сокровенным....

Телефонист Вася.а

Я,и не просил.просил пример предательства,для меня это слово ничего не говорит.

Ангел L

но это и понятно...

Илья Пронин

Это точно! Не делай людям добра, не получиш зла! Хотя я постоянно на эти грабли наступаю!!!

Ангел L

🤝 🙏

Магомед Хаджиев

Всегда. Предать можно только того, кого хорошо знаешь, только того кто тебе доверяет...

Иван Золотарев

Чаще всего, мы просто не ждем от них предательства . Но кагда оно есть, очень больно.

Андрей Мурадов

Не совсем так.Просто предательство близких людей гораздо болезненней,чем других

Ангел L

🤷‍♀️ 🍎

Кирилл Иванов

Они не выдерживают увидев всю грязь и мерзость что скопилась в этой душе и сердце

Crash Test

предают только близкие, чужим сердце и душу не открывают, чужим вы сами чужие.

Ангел L

👍 🍒

Crash Test

надо побольше ягод а то по 2 давать- только дразнить ))

Ангел L

😁 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Crash Test

ну вот - другое дело...)))

Ангел L

кушай наздоровье.....☺️ ☕ 🍰

Crash Test

за этим дело не встанет))) - теперь могу поделиться!))

Александр Прокофьев

Нет просто это особенно больно и по этому запоминается глубже и тяжелее