Елена Задорожная

Когда наступает точка невозврата в семейных отношениях?

Ответы · страница 10
Владимир Манцеров

Когда произносятся слова, за которые уже невохможно получить прощение, сколько не извиняйся... 😒

Владимир Манцеров

Поступки, как правило, после слов, нет?..

Евгения Рузанова

когда после обиды твой муж не считает нужным извиниться, а делает вид, как будто ничего не произошло.

Саня Харьковский

Не, ну судя по вопросам явно что-то задумала... Точка наступает, когда штамп в паспорте ставят 👎!

Елена Задорожная

да ничего я не задумала, я добрая, если меня не злить

Саня Харьковский

😁 мир дружба жвачка 👍!!!

Елена Задорожная

типа того 😜

Александр

))))) разве бывают такие точки??? дед у меня женился... точно не помню но около 80, на бабушке около 60! 😄

Александр

)))) ну не знаю... тогда не у всех!

Елена Задорожная

естественно. вы просто не правильно поняли вопрос. Другими словами причина для расставания

Владимир Павлов

Есть ОРЕДЕЛЁННОЕ ПОЯТЕ - ТОЧКА ВОВРАТА!!!!!!....а после неё уже никаких точек....там уже - невозврат...всё!

Надежда Владимировна

Когда муж позволил себе ударить жену и оскорбить самыми обидными словами...после этого я развелась

Елена Задорожная

Не все после этого разводятся

Дмитрий Хоровский

Когда по вашей крышке гроба земля грохочит.В остальных моментах все можно вернуть,было бы желание.

Svetlana Harison

каждый это почувствует сам. хотя всегда можно все развернуть назад. если не будут слушать свое ЭГО

Svetlana Harison

не всегда. если умеют прощать.

Елена Задорожная

А еслиинет желания прощать??? Перегорело? Тогда насиловать себя что ли? И сколько раз по вашему прощать??

Svetlana Harison

ни в коем случае. если что-то не так, всегда надо менять и меняться.

Серик Муканов

Наверно тогда - это когда Оба включат отсчет? Конечно желательно,чтобы Оба к этой точке не подошли!

Борис Кирпиченко

...Когда у мужика не хватает ума предотвратить эти обстоятельства. Больше никто за это не отвечает.

Виктор Мурзагалиев

...у каждого она своя, но когда муж послал жену на...уй, а жена послушалась, вот здесь наверно и точка.

Алексей Закурдаев

на мой взгляд, саму "точку" определить невозможно, но я думаю, что она начинается с самого начала...

Алла Киселева

Когда думаем и хлопочем о себе, отвлекаемся, переключаемся на другое и даем слабинку своей семье.

Е*
Евгения ***

Когда предательство разлучает, после этого нет доверия, нет доверия-нет веры,нет веры-нет любви..,

Ма
Мария

Наверное, когда уже понимаешь, что жили ради детей, а остальное так, вот и не понимаешь друг друга.

Леонид Михельсон

Точка не возврата в семейных отношениях наступает когда партнёра хочется очень долго не видеть.

Сергей Рымбалович

Когда жена не хочет возврата. Муж, если он правильный мужик, готов всегда сохранить добрую семью.

Макс Добродушный

после рождения первого ребенка!теперь я хозяйка в доме иначе половина всего и алименты)) угадал?

Елена Задорожная

К чему сей текст?? Ко мне он не относится

Алексей Кузнецов

Не знаю женат не был,однако когда мне становится с женщиной скучно а ей со мной надо разбегаться

Алексей Кузнецов

Что,достала семейная жизнь?

Вячеслав Гомон

Когда приходя домой, понимаешь, что тебя встречает совершенно чужой и незнакомый тебе человек...