Елена Задорожная

Когда наступает точка невозврата в семейных отношениях?

Ответы · страница 13
Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

а никогда...мя жонка до уссыку любит..хоть бьемся скавородками 25 лет...мы итальянская семья

Геннадий Бескиеру

После 18-ти лет ещё не дожил. Потерпи может в ближайшее время наступит и я дам точный ответ.

Халил Латыпов

Когда я попал в ДТП-Моя б.у спросила-И что ТЫ будешь делать???? Это было точкой невозврата(((

Халил Латыпов

Эсть дети.внучка-значит я бессмертен)))

Елена Задорожная

Да, но не физически к сожалению

Халил Латыпов

Я как в песне-верю в бессмертие души....)))

Халил Латыпов

ага..кажется так)))) 8 919 949 59 15 мтс -будет скучно-звони

Елена Задорожная

Ничего себеэ, звони. 89026522742 звоните если будет весело😄😄😄

Елена Щербакова

когда начинают оскорблять друг друга,а потом типа мирятся,с этого идёт точка не возврата

Сергей Бочаров

В СЕМЬЕ МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ , НО БЕЗ УВАЖЕНИЯ ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! НА ТОМ СТОЮ И СТОЯТЬ БУДУ!

Елена Задорожная

и так и так не плохо! Может вы и правы, но без любви как то не хочется

Сергей Бочаров

Всем не хочется, но как то приходится)

Елена Задорожная

Но я пока не готова к такому!!!

Сергей Бочаров

Лена надеюсь у вас есть время на выбор! Я за вас)))

Елена Задорожная

конечно есть! выбор есть всегда. Спасибо. А вам удачи и терпения!

Елена Добрякова

когда произошло оскорбление одно из двух или обоих. а так - все можно вернуть при желании

Елена Добрякова

да. бывают же разные обстоятельства

Елена Добрякова

Человек долго отсутствовал - филиологическая тяга. Или решил за что-то отомстить. или решил, что влюбился, а это не так вовсе. Или женщина сама бросилась на шею, и как тут откажешь. Гораздо сложнее вернуть отношения, если он предал общий мир, построенный годами. Вот это точно предательство

Елена Задорожная

Как предал общий мир? Приведите пример

Елена Добрякова

мой собственный. долго рассказывать. но вот когда люди живут вместе, общаются с родными и детьми, строят планы, прорастают друг в друга. А потом без предупреждения мужчина берет и уходит. разом. но за неделю до этого признавшись в любви, и очень искренне.

Елена Добрякова

Я вот думаю, возможно ли встретить в соцсетях человека, с которым можно построить серьезные отношения?

Елена Задорожная

У меня подруга 6 лет уже живет

Сергей Лисовский

При больших и крупных скандалах, или кто-то изменил другому с лучшим другом или подругой

Елена Задорожная

А если изменили с чужими, то можно что ли_?.

Сергей Лисовский

Да без разницы, я вообще имел ввиду

Сергей Лисовский

У всех разные измены бывают, особенно по сети в онлайне

Сергей Лисовский

Не спорь 😁😁😁

Сергей Лисовский

Окей, Милашка 💋💋💋😘😇😘💋💋💋

Рафаиль Сайфутдинов

Тогда когда вы к этому стремитесь,нет стремления к нормальным отношениям нет отношений

Элана Королёва

совершенно индивидуально. Но скорее всего когда кто то один точно решил не жить в семье.

Василий Прорубщиков

Расслабтесь. Займитесь своей прической и подругам посоветуйте здесь научат http://pror1.ru/tre

Елена Задорожная

А я и не напрягалась.. С чего вы взяли?

Василий Прорубщиков

Я вообще, меньше надо об этом думать.

Елена Задорожная

А кто об этом думает? Она сама приходит

Странник В Ночи

Когда понимаешь, что вы - абсолютно чужие люди, и то, что связывало, уже ничего не значит.

Николай Ботов

когда оба решат что им это не нужно если парень кричит ревнует ему уже это точно не надо

Виктор Кобыляцкий

Напишите ответ...Тогда, когда терпение закончелось. Ведь от любви до неновести один шаг.

Павел Беженович

Какждый эту точку ставит сам! Всегда все можно вернуть на круги своя) главное захотеть!

Елена Задорожная

Когда все перегорело...не вернешь

Павел Беженович

Не может все перегореть! Значит не чего и не было! А все что было вы сами себе выдумали

Muha Сайдахметов

Когда уже извините за выражкние по...й. Инициатор в ьольшинстве случаев слабая сторона.

Елена Задорожная

Это называется безразличие

Muha Сайдахметов

Возможно Вы правы. Это полный конец.

Игорь Александров

Когда понимаешь; сейчас грохну - посадят лет на 7, лучше бы раньше грохнул - уже бы вышел.

Елена Задорожная

Зачем же до такого доводить?

Игорь Александров

Что-бы не искать точку возврата.

Тима& Tima

если жена изменила или муж ну еще много есть параметров тема обширная все не объяснишь

Никифоров Валерий

Нужно сохранение в папку безопасность сотворить , тогда есть шанс восстановить ситему

Валерий Варнаков

Когда перестаем СЛЫШАТЬ друг друга.А вообще надо друг друга любить,как это не странно.

Валерий Варнаков

НЕ Я,ОНА ПРОСТИЛА.Но я бы наверно тоже смог...Не знаю Наверно смог бы.Не могу проверить,и не хочу.

Валерий Варнаков

Не знаю,теперь наверно не считал бы,просто прощал.

Валерий Варнаков

Конечно,но надеюсь,что этого не случится.

Валерий Варнаков

И Вам счастья(своего,не ворованого)

Елена Задорожная

Спасибо, я не ворую😄✋.

Наталья Ш.

Видимо. когда ты чётко понимаешь, какое место занимаешь в сердце свой второй половины.

Елена Задорожная

Видимо , когда ты понимаешь , что уже никакое место ты не занимаешь в его сердце

Наталья Ш.

Можно перефразировать и так, как не печально.