Елена Задорожная

Когда наступает точка невозврата в семейных отношениях?

Ответы · страница 19
オレ
オレグ

ТАКАЯ ТОЧКА ПОЯВЛЯЕТЬЦА...В ТОТ МОМЕНТ❗КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТЬЦА ЛЮБОВЬ

Александр Ярошевич

когда он не удовлетворяет,а она уже перепробовала.и определится не может.

Alexander Gorbachev

не знаю, не было такого. По моему кому то, где то, в чём то .....надо уступать.

Елена Задорожная

Еслимвам изменят, уступите?

Alexander Gorbachev

Лучше вы на своём примере!!! Не касайтесь меня!!!!

Елена Задорожная

Вы сказали надо уступать, вот и отвечайте за свои слова. А я просто спросила не касаясь вас

Alexander Gorbachev

За свои слова я и отвечаю.....уступайте!!! И в каких то изменах ....то же!!!

Маруся Климова

Когда после его прикосновения, даже случайного, тебе хочется вымыть руки

Елена Задорожная

Зачем же до такой степени жить вместе

Маруся Климова

Ну, если Вам угодно, можно поставить "точку" после первого косого взгляда на мятую после сна морду лица, или недооценённого им Вашего кулинарного шедевра, приготовленного к праздничному ужину. Как показывает практика - этого тоже бывает достаточно

Ольга Нагорнова

когда муж и жена перестали друг друга воспринимать как мужчину и женщину

Елена Задорожная

Но живут же и без секса некоторые пары

Ольга Нагорнова

секс это только часть целого

Юрий Ардышев

7 лет один ,в браке был 27 лет .И ответить нечего ,когда эта точка наступила?

Елена Задорожная

Да, поймать её сложно, но когда приходит безразличие....можно ставить точку

Иван Фабриций

Когда--люди воспринимают себя на органическом уровне ---,несовместимыми...

Айнура Турдукожоева

Когда я понимаю что он не прав абсолютно и я не могу больше этого терпеть.

Татьяна Эйснер

от первой пощечины.., или первой измены..\у каждого- свой "Болевой порог"!..\

Елена Задорожная

некоторые прощают и то и другое

Татьяна Эйснер

..-СЕБЯ ПЕРЕСТАТЬ УВАЖАТЬ!!!

Елена Задорожная

многие для сохранения семьи терпят

Татьяна Эйснер

ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ОДНОЙ РАЗВИВАТЬСЯ.., ПУТЕШЕСТВОВАТЬ,ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ,..ЧЕМ МЕДЛЕННО УГАСАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ СРЕТ ТЕБЕ В ДУШУ!,

Татьяна Эйснер

НЕ ВСЕ . ПРАВДА ОБЛАДАЮТ НЕОБХОДИМОЙ СИЛОЙ ВОЛИ И МУДРОСТЬЮ...

Елена Задорожная

просто многим наверно деваться некуда. Нет жилья, нет дохода, чтобы куда то уйти

Татьяна Эйснер

да..,и это -"имеет место быть"..Страх одиночества, неверие в свои силы, духовная пустота и болезни.., мрак!..а еще говорят-"Человек- это звучит гордо!"..\не так ли?!?\

Ринат Гимазетдинов

это стукнет у вас у самой..внутри или в голове..спрашивать не надо будет ..

Ринат Гимазетдинов

зато точно,как в аптеке..вы спросили...что уже стукнуло..

Ринат Гимазетдинов

поздравляю ...вы пополнили наши ряды..простите ..

Елена Задорожная

Я??? Куда это меня записали???? Может мне с вами не по пути? 😄

Ринат Гимазетдинов

я про стукнуло...у вас своя дорога..как ее построите..ваше дело..

Елена Задорожная

Да почему мне должно быть плохо то? Мне хорошо

Александр Чесноков

Когда тебе становится всё равно: понимает ли тебя твой муж (жена) или нет.

Татьяна Брусницина

Когда у женщины заканчивается терпение и исчезает страх остаться одной.

Rav Kurbanov

Тогда когда отношения стали как соседи, это уже безразличие к друг другу

Rav Kurbanov

Артур Штабель

Когда есть лож и тайные приобретения либо заначка.(не ради сюрприза).🌷

Ан
Анатолий

Когда нет поцелуя с утра в спящие глазки и фразы спи любимая я сам закрою

Михаил Цыбулин

Че так плохо...Вернитесь назад...Или отступите , хоть на несколько шагов...

Михаил Цыбулин

Да хрен его знает...Може , че то забыли...В ваших вещах...

Михаил Цыбулин

Alex Yesa

когда пошла срака на драку)) а если честно то наверное у всех по разному .

Елена Задорожная

Думаю, что когда наступает безразличие

Alex Yesa

да вы правы а я про развод ближе

Михаил Цыбулин

Theodore Macleod

Если совершать прогулки перед сном, то голова будет ясной и сон хорошим.