Елена Задорожная

Когда наступает точка невозврата в семейных отношениях?

Ответы · страница 23
Denis Popadyk

Когда тебе уже все простили. И тебя не ждут что ты есть что тебя нет!

Борис Ермаков

КОГДА УГАСАЕТ ЛЮБОВЬ И ЛЮДИ РАЗБЕГАЮТСЯ ЧТОБ НЕ МУЧИТЬ ДРУГ ДРУГА..

Ольга Шигорина

Когда тебе всё равно, что будет с тем человеком с которым ты живёшь.

Андрей Пан

Когд окончательно пропадает желание делать что либо для человека..

Александр Меренков

Когда крыша, хотя бы у одного, окончательно и бесповоротно съедет...

Ольга Фролова

Когда наступает безразличие. Уже не ненависть, а просто наплевать..

Юрий Пушкаш

тогда , когда перестаете вместе куда либо ходить в свободное время.

Алексей Куценок

когда у жены начинает болеть голова при фразе:Дорогая а ятебя хочу

Елена Задорожная

Неееее, это она так отбрыкивается..но у ней есть другая причина..о котороц она не говорит

Алексей Куценок

знаю как это выглядит..ходил в это плавание..

Елена Задорожная

Понятно..не спросили в чем причина головной боли?

Селена

когда нет уже той искры которая поддерживала теплоту отношений.....

Селена

а так и есть...

Виктор Сорочкин

Когда Вам становится безразлично, что происходит с Вашим супругом

Новиков Геннадий

Когда уходит не любовь а приаязанностьцццюцшт2юст.п9цццюцшт2юст.п9

Василий Трачук

НЕ БЫЛО А ДВА ГОДА НАЗАД ЕЕ НЕ СТАЛО.ТОЧКА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПРОПАСТЬ.

Юрий Волошин

Елена! Точку невозврата знают только они двое! Вам я вижу грустно...

Марина Шаталова

когда выросла пропасть, наступил холод и больше не о чем говорить !

Эммануил Гутман

когда дети ничего не значат для того с кем в любви они были рожлены

Валерий Федосеев

КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ!! ВЕДЬ СЕМЬЯ -НЕ ВСЕГДА -ЛЮБОВЬ!

Геша

За идеи и слова надо отвечать, сказала развод, значит, держи слово!

Геша

паночка, померла,ну, померла так померла!

Елена Задорожная

Ну так. И я ж про это😄

Геша

Нельзя, смеятся, над её величеством смертью!

Елена Задорожная

Фу ты, мы ж не над ней смеемся, а над ситуацией

Людмила Шилова

ЖИВИ, ЖИЗНЬ прекрасна, пробуй в той жизни ,но думай головой, а не.....

Елена Задорожная

Живу!!! Жизнь замечательна! А ..опой думать не приучена!😂😂😂

Сергей Лукашин

ЭТО ТОТ МОМЕНТ КОГДА ОТСУТСТВУЕТ ПОНИМАНИЕ УВАЖЕНИЕ И ВЗАИМНОСТЬ

Александра Романенко

КОГДА УЖЕ ВСЕ ЭТАПЫ ПРОЙДЕНЫ...ИНОГО ПУТИ НЕТ...ТОЛЬКО РАССТАТЬСЯ...