Елена Задорожная

Когда наступает точка невозврата в семейных отношениях?

Ответы · страница 27
Анатолий Емельянов

Ее не существует..Есть здравый смысл -логика и необратимость...

Елена Задорожная

так все таки существует???? необратимость можно считать точкой невозврата

Анатолий Емельянов

Я имел в виду необратимость понимания, как категорию отсутствия здравого смысла - убогость мышления

Геннадий Коновалов

Чёрт её знает? Вроде давно расстались а всё равно встречаемся.

Геннадий Коновалов

А так даже легче. Ни кто не кому, ни чего, не должен, и вроде, как, всё сразу по любви.

Геннадий Коновалов

Когда долго вместе, начинаем друг от друга уставать, раздражаться. А так встретились и разбежались. Квартиры то у нас разные.

Вова С Кошкой

Это зависит от темперамента каждого. Некоторым хватает искры.

Се
Сергей

Когда женщина или мужчина забивают друг на друге большой болт

Елена Задорожная

Это точно. Попой достаточно одностороннего забивания

Владимир Лещенко

Думаю что она индивидуальна, т.е. у разных людей свои критерии.

Damien Unholy

Когда на вопрос: "Согласен(на) ли ты..." отвечаешь: "Согласен(на)".

Галина Никитина

В каждой семье- своя точка невозврата, все зависит от двоих......

Юлия Афонина

Когда начали сидеть по разным углам и спать в разных кроватях.

Ирина Сергеева

когда понимаешь, что без него легче дышится и еще хочется жить

Петр Сухов

Когда у кого-то из двоих нет уже желания возвращать отношения.

Максим Хатин

Со мной такое было. Очень переживал . Сформулирую ответ скажу!

Максим Хатин

Прожил один 5 лет , за 20 лет не изменял ни разу. Это со мною наверное что-то не так?!

Максим Хатин

дети конечно все поймут но от алиментов не деться

Максим Хатин

Я на работе она веселиться за 20 лет не работала ,пусть поймет почем фунт лиха! но пока опять доит меня.

Елена Задорожная

Все как обычною нгрмальным мужикам попадаются стервы, а нормальным женщинам- стервецы

Максим Хатин

Мне знакомы и нормальные примеры

Людмила Миронова

когда разные комнаты и кошельки....настала пора разбегаться....

Людмила Миронова

значит вы можете продолжать сосуществовать , это еще не точка невозврата.....

Людмила Миронова

Елена Задорожная

Фу как звучит сосуществовать, зачем?

Константин Воронин

Думаю, что раньше того момента, когда об этом говорится вслух.

Елена

я согласна с вами, а вас зовут прямо как из сериала который прямо сейчас идет по телику

Елена Задорожная

А что... Кто то слмневается в вашем реальном имени?

Илья Юкляевский

трахни настоящего мужика на стороне. и никому не рассказывай.

Илья Юкляевский

почувствуй свою собственную свободу.

Дилетант

когда начинают, объединять только квадратные метры квартиры)

Сергей Швыров

Когда начинаются семейные отношения , а не отношения по любви

Тень Призрачная

у всех по разному и причины тоже могут быть совершенно разные

Елена Крамаренко

когда вы сами поймете, что верить больше не можете и не хотите

**
***** *******

ответственным, рождение ребенка, безответственным....никогда.

Ильдар Хисматов

Не возврата в семью или не возврата к прежней холостой жизни?

Елена Задорожная

Причинаидля развода другими словами

Ильдар Хисматов

Когда люди теряют интерес к друг другу,иными словами отдаляются друг от друга и душой и телом.

Ильдар Хисматов

Очень часто это происходит после так называемого букетно- конфетного периода-романтика кончилась,начались будни,быт, первые семейные конфликты.

Ильдар Хисматов

Всяко бывает-всего не счесть!