Елена Задорожная

Когда наступает точка невозврата в семейных отношениях?

Ответы · страница 6
Sergey Zelenov

когда муж дибил а жена дура и себя ни уважает живет сказками плохих людей! спасибо господу ,что дал разум и послушную и любящую!😊

Виталий Бочковский

тогда когда приходит разногла​сия и разлад в ​семье тогда кагда мужчина за​сматривает​ся на другую а чув​ства к жене уго​сают

Серик Сагиев

Когда любовь уходит в разряд воспоминаний унося в историю все, взаимное уважение, терпение, привязанность, ответственность и т.д.

Александр Родионов

лучше наверное не разводиться. так хоть повод остаётся. а если развёлся- нехватит фантазии, что сказать?- никто никому не должен...

Сергей Одиноков

Сложно сказать с точки зрения мира, но с христьянской точки зрения семью можно сохранить и вывести из любого пике, с помощью Бога

Елена Пуссеп

Когда ты понимаешь, что отсутствие человека в твоей жизни приносит облегчение. Ну или не вызывает никаких положительных эмоций.

Владимир Мещеряков

Когда пройдена последняя грань, у каждого своя. Зависит от жизненных принципов, через которые человек уже не сможет переступить

Наталья Статкевич

когда понимаешь, что она наступила. Обычно в такой момент принимается решение расстаться или терпеть дальше (но это губительно)

Black Jack

когда женщина говорит мужчине очень маленький член,и когда мужчина говорит что она одна из самых некрасивых ,каких он встречал

Black Jack

эти вещи не прощаются,даже более чем измена - вы хотели мнение о точке невозврата

Ааа Беллуччи

Для мужчины это измена женщины (в основном). Для женщины это когда мужчина просит подписать брачный контракт (тоже в основном).

Елена Задорожная

Откуда сведения про брачный договор?

Ааа Беллуччи

Я подписал со своей на двадцатом году совместной жизни. Результат - через 2 месяца развелись.

Елена Задорожная

Жаль. Но это личный опыт, а не статистика

Виноградов Андрей

нужно просто поговорить вовремя.что то у каждого накипело вот и всё. а шашками махать смысла нет. мы намахались а дочь крайняя

Елена Задорожная

Иногда помогает, а иногда бесполезно разговаривать. Кто то не слышит в семье

Виноградов Андрей

терпенья ещё раз терпенья.

Валерий Пронин

после точки иногда пишутся новые предложения так что этого не кто не знает,потому и случаются удивительные вещи в этом мире.

Елена Задорожная

Не спорю... Но уже не с тем человеком

Валерий Пронин

это как получится, есть выражение мы предполагаем а бог располагает.

Елена Галкина

Когда один из супругов покидает супружеской ложе по поводу и без него. И как собачки на случке и каждый в свою отдельно спать

Елена Задорожная

Нмчего, прикольно получилось

Елена Галкина

По тв3 слепая так сказала сериал

Елена Орехова

Когда начинаешь относиться к своей половине, как к неодушевленному предмету ( к примеру как мебели, которую пора выбросить)

Doc.

Сложный вопрос и более 2500ответов. Страна психологов..........срочно мне смирительную рубашку. Иначе пойду убивать. 2000 человек.

Елена Задорожная

Хух....а то я уже и вправда подумала псих! 😂😂😂

Doc.

Хм. деликатный вопрос. Вы - замужем?)

Doc.

Нравится оптимизм. А за меня бы вышла?

Doc.

Возможно,но не знаю Вас. Расскажите о себе.

Елена Задорожная

Вот вы и ответили на заданный мне вопрос: вышла бы я за вас замуж? А смысл рассказывать? Вы живете в другой стране... Я оптимистка и реалистка по жизни.

Михаил Шлыков

у всех она разная... кто-то на неосторожно брошенное слово обидится и уйдёт ....кто-то чужого мужика у своей жены не заметит....

Михаил Шлыков

у меня , когда я понимаю что меня игнорят ...

Елена Задорожная

А у меня, когда я понимаю, что не нужна

Михаил Шлыков

это он может со зла так сказал?

Елена Задорожная

Мне не надо ничего говорить

Михаил Шлыков

т.е. ты основываешься на своих домыслах ?

Елена Задорожная

Я не обсужлаю здесь свою личную жизнь. А просто спрашиваю, что думает народ

Михаил Шлыков

народ той же монетой платит ...

Muza

когда опускаются руки, и нет диалога, а лишь монологи, или хуже того - молчание.. Пропадает вера, что либо изменить к лучшему.

Ир
Ирина

Когда раздражение и неудовольствие достигает максимума --- тогда развод -- раздел имущества -- истинные лица и конец . Сказке

Роман Сидоров

Все в наших руках - что свяжем, то и свяжется. Что развяжем, то и развяжется. Но отвечать будем все равно - никто не избежит...

Роман Сидоров

Есть такая притча об учителе..

Елена Задорожная

В жизни не всегда как в притче

Вечерний Гость

ну почему же у Вас вопросы такие пессимистические...выше нос...все у Вас наладится...обязательно все будет хорошо... 🌹 😊

Елена Задорожная

спасибо. Но у меня всегда все хорошо. Просто интересно как будут отвечать 😄

Вечерний Гость

не могу ответить...стараюсь сделать все ,чтобы таких точек не было...живу в ладу с собой...и своим в этом помогаю...

Елена Задорожная

Это же прекрасно. удачи вам

Вечерний Гость

спасибо...и Вам всего самого наилучшего... 😬 💐 🌷 🌹

Вечерний Гость

извините 😄 вот так должно было быть...