Елена Задорожная

Когда наступает точка невозврата в семейных отношениях?

Ответы · страница 60
Glacier Spike

когда один из супругов умер. Или оба.

Елена Задорожная

Имеено психология взаимоотношений

Glacier Spike

в ней много шарлатанства и наукообразности, не рекомендую. Лучше действовать самостоятельно, опираясь на собственную интуицию.

Елена Задорожная

Я тоже так считаю, и опираюсь на свою интуицию

Glacier Spike

Восстановите отношения. Не поздно.

Glacier Spike

Вы сами творец Вашей жизни)

Роман C

значит отношений и не было, семейных

Роман C

слова брак и развод имеют двойственное значение, а слово любовь...

Роман C

брак-это неправильно делано, развод-это обман, а любовь не сделать не обмануть, даже забыть сложно

Елена Задорожная

САМИ ПИШИТЕ: ДАЖЕ ЗАБЫТЬ СЛОЖНО. СЛЕДОВАТЕЛЬНО?????

Роман C

Была, Только это двусторонее чувство. И ему мешают брак и развод

Роман C

А что тут копать все на поверхности

Алексей Смирнов

Я думаю, когда, начинаются притензии

Елена Задорожная

когда есть претензии еще не все потеряно. Вот когда их не хоется предъявлять, то уже конец

Алексей Смирнов

Лена, если у тебя возникают такие вопросы, значит твоя точка наступила

Виктор Шибанов

Точку всегда можно сделать запятой !

Елена Задорожная

К сожалению не всегда, нужно обоюдное желание. А если один из них не желает

Ольга Ельцова

Когда проходит любовь и уходит вера.

Ольга Ельцова

У Вас очень грустная фотография. Держитесь. Все проходит и это пройдет.

Наталья Буянова

Когда наступает безразличие во всем

Елена Задорожная

👌👌я тоже так считаю

Э*
Эвелина *

Не знаю, я давно ьез мужа и счастлива

Э*
Эвелина *

Да, я свободна и самодостаточна

Олег Кочетков

Когда первого выносят вперед ногами

Авот Правдорез

🖼

Олег

когда верхи не могут а низы не хотят

Елена Задорожная

Очень обоснованно звучит! И тогда бунт?

Елена Задорожная

Когда понимаешь что твой человек тобой не дорожит, врет и это начит что ты ему не нужна и задаешь себе вопрос: а зачем? Когда даже ругаться не хочется, конда наступает безразличие

Александр Иванов

Когда надоедает стирать носки мужа.

Елена Задорожная

Может и сам постирать. Это не причина

Александр Иванов

Это повод, а дальше по накатанной.....

Вадим Осипов

Когда возникают проблемы с головой!

Вадим Осипов

У любого соучастника событий!

Лариса Пукасова

Когда в сердце - выжженная пустыня...

Григор Айвазян

когда заканчивается линия возврата

Жанна

Когда уходит терпенье и надежда....)

Cан Саныч

когда туда не хочется возвращаться.

Cан Саныч

Не наверное,а 100% точно! )

Виталий Клишин

Возврат возможен всегда..и ко всем...

Елена Задорожная

Нет...если одному из них это уже не нужно... то не всегда

Vladimir Evsegneev

Добрый день! А это каждый сам решает

Елена Задорожная

Добрый день!. Естественно сам

Владимир Федин

В случае смерти одного из супругов!

Елена Задорожная

Я не обсуждаю свою личную жизнь с незнакомыми мне людьми. И вообще, я не хочу отвечать на этот вопрос. Имею право😁😁😁😁

Владимир Федин

Виртуальная жизнь позволяет взглянуть на себя со стороны. У вас в ванной комнате есть зеркало. Так и виртуальное общение!

Елена Задорожная

Владимир, можно вопрос, вернее кучу вопросов? Сколько вам лет. Женаты ли вы, полигамны ли вы? И что вы делаете , чтобы удивить свою жену или девушку?

Владимир Федин

62. Вдов. Зависит от среды обитания. Максимум комфорта в моем присутствии!

Елена Задорожная

И что дал бы вам мой ответ на ваш вопрос о женских штучках?

Илья Нарушев

Когда перестают друг друга слышать

Елена Задорожная

Илья....хочу..чтобы вас никогда это не коснулось....... А если коснется.. То тогда поймете о чем речь.. Всего наилучшего.✋✋✋

Илья Нарушев

Меня это касалось сам несколько раз чуть не развелся поговорили с женой один раз второй третий решили начать заново и живём мне дорога моя семья и мои дети чего и вам желаю

Елена Задорожная

Если люди не слышат друг друга...значит им это уже не надо...либо кому то одному не нужно. Вам повезло. Вам обоим это было нужно.. Молодцы!!' любви и мира вашему дому

Илья Нарушев

Спасибо но и ты постарайся не рубить с горячая и попробуй сохранить семью разрушить всегда можно а сохранить очень сложно

Илья Нарушев

Ну это твой выбор и твоя жизнь удачи тебе и много терпения

Olga Bogdanovich

каждый определяет ее для себя сам...

Елена Задорожная

А с этим никто и не спорит

Елена Задорожная

В смыслемвмчес дело? Не поняла

Olga Bogdanovich

может пора определить точку невозврата? Если конечно для это есть предпосылки...