Елена Задорожная

Когда наступает точка невозврата в семейных отношениях?

Ответы · страница 8
Петр Селецкий

Когда предали. Я даже не отношу сюда измену супружескую, всякое бывает. Но предательство - и есть та самая точка.

Эдгар Ашотович

Такой точки нет. Это люди придумали. Главное хотеть что-то делать чтобы не дошли до этой ( точки) как вы говорите.

Сергей Павлов

когда ломается семейная лодка дает течь.после этого возврата нет. только бульк и все. нет спасения любви семьи.

Елена Задорожная

Почему интересно лна лоиается?

Сергей Павлов

КОГДА КОНЧАЕТСЯ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ И НАЧИНАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛОЖЬ.

Сергей Павлов

ДА. БОЛЬШЕ ИХ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ.

Виталий Кулешов

А ЭТО КОГДА ОБА НАЧИНАЮТ ДРУГ ДРУГА БЕСИТЬ И РАЗДРАЖАТЬ-ДАЖЕ ПО ПУСТЯКАМ-...еще хуже -когда начинаются измены.....

Геннадий Даниелян

когда разошлись ,потому что если пройдёт некоторое время хотя бы то потом даже если сходятся то это не на долго

Анатолий Павлюк

Когда начинают упрекать,высказывать недовольство при посторонних,раздражает все что делает другая половина.

Нина Юдинцева

не знаю. остались одни хорошие воспоминания. супруга нет уже четыре года. умер внезапно стоя на рабочем месте.

Елена Задорожная

Вам несказанно повезло, что вы этого не знали

Елена Задорожная

Неизвестно что лучше. Зато вы уверены в том, не знаю как это выразить? Что вы не были безразличны своему супругу

Нина Юдинцева

Не могу поверить , что нет моего супруга .

Елена Задорожная

В это очень трудно поверить. Тем более прожив всю жизнь

Елена Задорожная

Не за что. Когда умер отец я тоже не могла поверить..хотя мне было 12 лет..

Нина Юдинцева

Спокойной ночи Родная и приятных сновидений.

Елена Задорожная

Спасибо большое и вам приятных снов

Галина Котяй Науменко

Тогда , когда его увели , а ты поставишь металл. дверь , решетки на на окна , и будешь думать : Хоть бы не вернули !

Галина Котяй Науменко

Никогда не держите мужчину - тогда он не уйдет !

Татьяна .

Когда предательство увидели своими глазами вот там точка не возрата ))) не прибавить не убавить как говорится.

Nina Savko

Когда ты перестаешь кричать и пытаться что-то объяснить своей половине, просто тебе это становится не нужным.

Екатерина Громова

семья создается по любви и держится на терпении. Вот когда терпение заканчивается, тогда и семья распадается.

Александр Путин

все сгорела, все переболело, и все завяло, и засохло.Подыми верх любую руку и резко опусти и скажи да и .....с ним.

Игорь Кузьмин

Вопрос конечно философский. У меня была точка невозврата - это наплевательское отношение к детям бывшей жены.

Paul Göttmann

Интересно. Кто-то что пишет. Кто про смерть, кто про загс...и всё что между.. точка невозврата происходит сейчас.

А Б

когда муж перестает реагировать на секси наряд жены,а она перестает говорить ему "спасибо" за сделанное дело.

Алексей Кноблох

Когда этого хотят уже оба. Хотя семья... Пока находите общий язык, разрыва не будет. Умейте прощать и уступать.

Алексей Кноблох

Простил бы. "Кто не грешен? Пусть бросит в меня камень". Знакома такая фраза.

Елена Задорожная

Фраза то знакома!!!! Но я не простила бы

Алексей Кноблох

Я понимаю Вас. Но нужно всегда оценивать ситуацию. Но в любом случае Вам виднее.

Smitty Smith

хрен его знает вроде разведешься, потом опять заново сошлись, умом не понять этих зараз, муж жена одна сатана

Владимир Демидовский

Бывает так,что потеряв,мы начинаем ценить.Это шанс - нужно его использовать,если человек изначально хороший.

Иоаким Клеварка

На 2555-ые сутки, на 2556-ые можешь уже не возвращаться... А кстати, у тебя какие пошли? Может, если чё, замутим 😃

Елена Задорожная

Не, я таким не занимаюсь...

Иоаким Клеварка

Этим специально наверно никто не занимается, это почти всегда происходит неожидано 😂

Иоаким Клеварка

Ну так я и подумал, что ты это во сне 😀

Елена Задорожная

Ты как хочешь, а я спать ура!!!!

Иоаким Клеварка

Я тоже... Целую твой носик 😘

Павел Шерстин

Все зависит от самого человека! от того кто решил отвернуться от настоящего и изменить что то в своей жизни!

Павел Шерстин

А вот !
Теперь нужно сообразить!

Елена Задорожная

Точка невощврата наступает тогда, когда появляется безразличие со стороны хотя бы одного партнера. Либо в силу измены, либо в силу, что муж поднял руку. Кому то достаточно, что его оскорбили

Павел Шерстин

Тут очень много мнений и выводов!