Обсуждайка

-" Играем в города,начинай,тебе на "а"..... - Воркута....-почему Воркута?....-Я там сидел.... -Ладно ,тебе на"а"....-Джамбул....-Причем здесь Джамбул?! ...-Там тепло, там мой дом, там моя мама живет !... ВОТ КАК- ТО ТАК МЫ И ОБЩАЕМСЯ ? НА ПОЛНОМ ВЗАИМОПОНИМАНИИ? 😁

Ответы
Аленка Колосова

Просто видать не слышим друг друга.Как думаешь нас из думы кто нибудь слышит?

Аленка Колосова

Да то что?!!!Помнишь?!Ну всё.Я могу умирать спокойно,ты помнишь меня!😇 😂 👍

Обсуждайка

да поживи,с кем я буду общаться то?))), ну вот, я тоже не те, с думы😆 😆 😆

Аленка Колосова

Поздравляю!Мы не с Думы!Вот а они говорили что нет другого разума.А я всегда утверждала есть и найдётся другая разумная жизнь.Даже пару думовцев лопатой вылечила.Здравствуйте разумный разум Росена!!!Как же вас не хватала на это й планете думцев!Ура товарищи!😇 К нам пришла 🌟 и озарила нас🌞.🤗.Ну всё тебе заживём.

Обсуждайка

сильно зашкаливает?)))), справишься с сарказмом ,аль добавить ?😄

Аленка Колосова

Ну да косячёк тот был милый...

Федор Прочанкин 1

Объясните метаморфозу бабочки?

Федор Прочанкин 1

А Вы на каком боку засыпание?

Обсуждайка

а беззубые старухи точно разносят сплетни по углам?

Федор Прочанкин 1

Вы снились мне, не смейте отпираться.

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Насима Костикова

😄 👍

Ерболат Толебаев

Актобе