Al
Aleksandr

Почему Путина не интересуют свои регионы Воркута ,Якутия а Украина ?

Ответы
Эвелина

Украина - он хочет сделать форпост из Украины ,а Забайкалье,дальний восток и северные города и провинции рабы ,которые пашут за копейки ,а он их даже газофицировать не хочет,не прибыл гое это дело. Вот так вот

)Пусть Будет Леся)

)) уже планируется строительство новых и модернизация старых дорог (авто и ж/д), реконструкции морских портов, аэропортов, расширение маршрутной сети,... да и многое другое... Всему своё время.

Сеилхан Капсалямов

Ну наверно потому что с Якутии и Воркуты не летят снаряды в сторону России.

Al
Aleksandr

Слышал у вас запретили русский язык в обиходе ?

Сеилхан Капсалямов

Это лож. Опять провокация. Все везде говорят на русском. Есть делопроизводство на казахском. Но его ни кто не понимает кроме тех кто их сами составляют. Поэтому просят разъяснить (перевести).

Qqqq Qqqqq

там для этого назначенные губернаторы есть, за землями присматривать

Alisa Warshavsky

Воркута и Якутия начала борьбу за свою свободу из паутины Путина...

Al
Aleksandr

Ану поподробней ПЖ

Alisa Warshavsky

Попробую найти!!!

Татьяна Тышкевич

Так Украина клондайк по ресурсам. Да и ближе к Москве. 🙂

Al
Aleksandr

Да это понятно ,Но уже выросло 3 поколения которые не хотят связываться с РФ

Татьяна Тышкевич

И то, что я назвала, не единственная причина. 🤷‍♀️

Александр Дувалкин

Потому как это хитрые, наглые, беспокойные соседи

Al
Aleksandr

Понятно а Украина ?

Александр Дувалкин

Про неё и разговор

Al
Aleksandr

А чем завинила Украина перед Россией у меня к примеру погибли друзья родственники знакомые от вашей спецоперации бандитизм на государственном уровне

Сергей

Там это чмо тоже грабит.

Александр Чайка

там теплее