Савелий Мраморов

🖼
Вагон теплушка:
Путинский режим готовит переселение , своего народа , густонаселенных районов РФ на отправку в малонаселенные регионы россии , Воркута, Магадан ..... На валку леса , переработку металлолома и прочее ....

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, если население согласно, то зачем доказывать, что так жить нельзя?!

Вадим Новиков

🤣🤣🤣

Вадим Новиков

абсурдность твоих бредовых идей....

Савелий Мраморов

Ты в абсурде живешь уже более 30 лет созданный Путиным режимом

Вадим Новиков

нет...просто тебе бесполезно что - то объяснять...

Савелий Мраморов

Тебе Да !!! 😁 но в России очень много. Разумных людей , я с ними общаюсь , дружу , ты Увы к ним не относишься

Дедушка Старенький

🤣