Элиза Бикбаева

Измельчали нынче мужчины если на фото симпатичная женщина начинают путь к знакомству но стоит лишь сказать что у тебя нет жилья,машины,денег так сразу интерес пропадает неужели мужчины так меркольтилны ? А где -же простая человеческая симпатия не смотря не начто ?

Ответы · страница 3
Александр Волков

правда ваша. и я полностью согласен. а если нет ни того ни Другова. слышь че пристал та я че далжна тебя садержать чтоли

Элиза Бикбаева

Так то у меня все есть а это " проверка на дорогах"

Ол
Ольга

а я ещё иногда говорю, что у меня на руках дети малолетние и куча кредитов. Очень интересно наблюдать за реакцией)))

Сергей Конев

И у меня тоже... Оля, как мы похожи...

Ол
Ольга

Это доброый знак) Кстати, а что за авто, возле которого сфотографирован?

Сергей Конев

Туарег, 2007 года, дизель 3 литра.

Ол
Ольга

Фольксваген? Отлично! 👍

Виктор Б

Я, тоже, иной раз, говорил - Иду с котомкой в пустыне, как Моисей! И что вы думаете - начинают слать: пирожки, тортики и т.д... :)))))

Александр Козачук

Не все меркантильны. И у женщин ведь не последнюю строчку в требованиях к мужчинам занимает материальная сторона.

Владимир Седов

Все верно,но наоборот девушек интересует материальная сторона.Зачем мужику квартира,ваши деньги,машина???Абсурд

Элиза Бикбаева

А мне вот просто мужика нормпльного

Владимир Седов

Многие об этом кричат,но нормальные нахрен никому не нужны,нужны подхалимы и те кто поддакивать будут

Александр Максимов

Мужчины стали адекватны. Видимо много было в их жизни халявщиц, которым внушили, что мужчин Нужно доить как коров

Николай

Конечно.У вас нет машины,у него нет машины.У вас нет денег,у него нет денег.Так ка вы всретиться то сможете😂

Элиза Бикбаева

Все есть а это просто" проверка на дорогах"

Николай

В от именно,он и для вас устраивает"проверку на дороге"😉

Николай

Что бы играть,надо продолжить игру.А если сложилось мнение,даже игры не получится

Сергей Радов

перестань, нормальные мужики в сети не сидят, эт меня чёт сёня занесло каким то ветром, если што я у твоих ног

Сергей Радов

ха нихуя ща сам сие писать буду)

Олег Лысюк

Не надоело вам хаить мужиков вот здесь читаю мы и такие и сякие если вас чем нибудь обидели не надо обопщать

Элиза Бикбаева

Не обидели просто хочу понять

Александр Карабашев

Я не меркантилен мадам--прпоосто я несмотря на свой предыдущий брак и печать в паспорте,по прежнему неженат

Андрей Богданов

это нормальное явление сейчас .значит у этих парней все хорошо .просто ненужно выглядеть глупой и наивной .

Элиза Бикбаева

Так то все есть а это " проверка на дорогах "

Djn Djn

я тоже так отвечаю ))))))))))))))))) меня ваще сукой назвал один ))) он решил у меня перекантоваться, а я отказала ))))

Sergei

Те. у кого только из за этого интерес пропадает, - это не мужчины. Бегите от них или гоните их по дальше.😏

Владимир Юдинцев

По фото, без общения, вообще тяжело о чём - то судить. А если ещё и пугают трудностями... Любой спасует.☺️

Владимир Юдинцев

Иногда, такой проверкой, можно потерять своё счастье.

Элиза Бикбаева

Если суждено не пройдёт мимо

Владимир Юдинцев

Я бы не стал так проверять человека, который вызывает у тебя симпатию.

Владимир Юдинцев

Если тебе человек интересен, как человек, не важно есть ли у него машина, деньги и прочее. Сейчас, конечно, у многих материальное доминирует над духовным и стах потерять, либо не получить что-то взамен отношений велик.

Элиза Бикбаева

Да у меня все есть ,по мне так просто мужика хорошего

Владимир Юдинцев

Опять же нужны чувства, а без живого общения человека просто не узнаешь хороший он или не очень. Виртуальное общение - беда нашего времени. Мы живём в другом мире. Можно строить розовые замки, но реальная жизнь совсем другая.

Владимир Юдинцев

Самое главное в жизни не опускать руки, цепляться за неё, любить близких и всё придёт!🌹 🤝

Оксана

...Я рыбак. Хочу познакомиться с девушкой со своей личной лодкой. Фотография лодки обязательна....🙂

Оксана

Так это здорово! Это же система отбора. И не надо время тратить👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему мужчина после 50 лет одинокий ? Значит выгнали его из жилплощади , вот и ищет он другую ночлежку !

Владислав Кравцов

издержки капитализма и феминизма. а так же низкая культура и грамотность. с обеих частей человечества)

Владислав Кравцов

а ты кто? я уже и забыл почти, что такие стремно обидчивые бывают) все лезет и лезет. может это любовь?😉

Элиза Бикбаева

Да пошёл ты на....хутор бабочек ловить

Владислав Кравцов

у нас в Сибири заимки в основном. хутора в отупевшем зауралье от нас остались -- в хохлосране, прибалдике и прочей "цивилизации", где разговаривать и писать грамотно не умеют, страдают расстройством чувства юмора и заниженной самооценкой помноженной на высокое самомнение. уже б давно в чс занесла - наслаждайся подсказкой

Элиза Бикбаева

Если такой умный и воспитанный отстань

Владислав Кравцов

это ты пристаешь. я же не могу женщину без ответа оставить)) она чего только не передумает, спать будет плохо, а потом еще утром добиваться моих сокровенных мыслей начнет. заканчиваю: приятных снов. можешь завтра еще что-нибудь спросить, только пожалуйста без ошибок. чуть не забыл - целую щечки и еще раз добрых снов

Олег Носков

сука, тебе америкосы что ли заплатили, ты что ли крупняк, не дать , не приготовить . ты просто провокатор

Олег Носков

Нет , изивини - погорячился

Александр Мамедов

простая человеческая симпатия - это дорогое жилье,машины,деньги.А что Вы хотели когда кричали ЕЛЬЦИН.

Патрик Выборг

ну да конечно все что вы прописали это повод подумать куда заложила все что перечислено без обиды

Элиза Бикбаева

Все есть просто"проверка на дорогах"-вывод

Патрик Выборг

иногда проверка может дорого стоит

Клим Елдаков

Все перечисленное не причина для пропажи интереса. А вот расстояние играет решительное значение.