Эва

Почему Российская империя продала Аляску ?

Ответы · страница 6
Владимир Строганов

Дорого содержать..убыточно было.

Эва

Да

Эва

🤝👋

Ви
Виктор

из за того что не было сил биться

Эва

🦉👍

Аскорбинка.)

Не думала, но интересно)))Почему?

Людмила Козина ( Агеева )

Почитала,нужды не было продавать,сохранить отношения,сколько там всего и нефть,рыбы,но русские там живут,а кто точно продал,только в песне ....,как же Катька,ты была не права ...???

Эва

Не знаю что читала , но продана была через 70 лет после смерти Екатерины Великой , а нужда была и большая нужда.

Людмила Козина ( Агеева )

150 лет ...,читала ..в Гугле ...

Эва

Там много информации , значит какую то белиберду не иначе.

Людмила Козина ( Агеева )

Библиотеки подходящей нет !

Ви
Виталий

да замучились туда деньги слать

Эва

окей

Эва

))

Роман Смирнов

отвлечь войну от себя -пусть там

Эва

Окей

Счастливый

Эта дура Екатерина..продала ее..

Эва

Есть документы , и их сейчас выложили в инет посмотри убедись , всех проблем.

Эва

Екатерина умерла за 70 лет до сделки

Vasilii Dodita

Ea znaiu cto ne Ekaterina prodala,pocemu pishut cto Ekaterina?

Эва

Кто то сказал когда то и всё хоть ты стрельни не хотят верить что не так .

Эва

Что поделаешь

Алексей Мирошников

На платье Екатерине не хватало.

Эва

Так Екатерина ушла в мир иной за 70 лет до этого события . Не знание истории страны не делает тебе чести . А твой ответ показывает насколько ты ......... ))))))))))))👋

Алексей Мирошников

Зато ты академик, по меньше бы таких.

Каменёк Олег

По дурости и недальновидности!

Эва

Согласна , но честно говоря обидно .

Каменёк Олег

Часто ли Вас допускали до воспитания внуков? Может в этом причина потери интереса к языку?

Эва

Живем по нашим меркам далеко друг от друга , да и не в проблема этом . Ассимиляция естественный процесс , это закономерно.

Каменёк Олег

Не, ну есть же эмигранты послереволюционные, в семьях которых, до сих пор сносно говорят по - русски?.. Хотя, будь старая Родина интересна и сильна в мире (по всем параметрам), было бы интереснее сохранять и изучать язык предков, не находите?

Эва

Согласна , но что поделаешь .

Ал
Алексей

екатерина продала а не империя

Эва

Да умерла она за 70 лет до свершения сделки , может хватит мозги людям ебать , а почитать историю Государства РОССИЙСКОГО?

Эва

Правительства Российской империи и Соединённых Штатов Америки. Почитай материалы их полно в свободном доступе. Если владеешь англ .зайди в библиотеку Конгресса США или российскую ленинку я не знаю где в России , пройдись по центральным библиотекам .

Эва

В инете есть публикация подолинников документов о сделке . Набери в поисковиках убедись в этом.

Seny Petrov

царь сказал мы ее не прокормим!

Эва

Окей

**
******

Тяжело было ее контролировать

Эва

Как одна из причин и мне кажется основная .

Тамара Галагузова

По политическим соображениям.

Эва

Окей

Conan Varvar

Почему РФ держит золото в сша?

Conan Varvar

За всей видимостью патриотизма стоит элеметарная нажива...все они одним миром мазаны(((

Эва

Согласно СМИ Россия не держит золотой запас в Америке и по прогнозам может сделать США большые проблемы по этой теме.Если считаешь что не так обоснуй

Conan Varvar

Иду коротким путем--- долларом россия пользуется?

Эва

Доллар международная валюта на сегодня . А вот БРИГС отказался от доллара , если понимаешь о чём речь. И это начало конца долларовой гегемонии.

Эва

))))))))))))) Кто был на Фиоленте тому не страшен Бухенвальд .......

Михаил Антонов

Екатерина ты была не права,,🎼

Эва

А причем Екатерина?

Михаил Антонов

Аляску за 7000000 хто продал?

Эва

Я так и не поняла причем Екатерина , умершая за 70 лет до продажи Аляски ? Учи историю , а не понты колоти .

Эва

Напрягись, посмотри информацию когда была заключена сделка и кто был на троне.

Эва

Александр Второй

Михаил Антонов

Мне простительно,,в Казахстане живу,,

Джин

Продала Катька а не империя(((

Эва

Екатерина Великая умерла за 70 лет до заключения договора. Хуёво не знать историю своей страны и этим кичится ......

Джин

а у тебя слов русских в лексиконе что мало....дебил

Григорий Куделин

Удаленность. Нужда в деньгах.

Эва

👍

Василий Ермоленко

Там если я не ошибаюсь арендо

Эва

Продали

Валентин Чистяков

не могла ;в то время защитить!

Эва

👍🦉

Владимир Гулинский

Чтобы не потерять бесплатно.

Эва

👍👍👍

Ша
Шараф.

Царь продал,сроком на 100 лет.

Эва

Слава почитай документы просто продали в силу обстоятельств

Эва

А ты зайди посмотри оцифрованые документы соответствующих ведомств. Чего с пустого в порожнее , сам найди убедись , а не требуй доказательств. Тогда и полемику можно на эту тему продолжить. Партнеры в таких спорах должны быть на равных.

Ша
Шараф.

я инету не верю и на него не опираюсь! загрузил в гугл какой нибудь Вася Пупкин.

Эва

Повторяю не на гугл пойди , а по сайтам ВЕДОМСТВ. Ну не хочу я раздавать на блюдечке с голубой каёмочкой , мне легче сказать БАЙ и уйти . Самый дорогой ресурс это личное время человека , не хочу его профуфыкивать попусту . Слишком много профуфыкала .👋