Эва

Почему Российская империя продала Аляску ?

Ответы · страница 8
Леди Мила

Не видела перспектив

Эва

И это тоже , но не решающий фактор в принятии решения о продаже.

Ни
Николай

Деньги нужны были им.

Эва

Окей

Ню
Нюта

не оставалось выхода

Эва

👍🌹

Вова С Кошкой

Не могла переварить.

Эва

Окей

Оскар Младший.

Людей не хватало 😊

Эва

окей

Совсем Не Современная

Делать было нечего

Эва

))

Андрей Гацко

Потому что идиоты !

Эва

окей

Irina Vahakangas

Вы в этом уверены?!

Эва

Почитай исторические документы , они оцифрованы и есть в инете.

Irina Vahakangas

У Вас диплом,выданный интернетом имеется?!

Эва

Мадам у меня диплом одного из престижнейших вузов мира . И я умею работать с информацией . Так что засунь свои тупые мозги и сарказм себе в задницу. Ничего личного , как аукнется так и откликнется .

Збигнев Августинович

Эва не верится по вашим выражениям что ВЫ закончили престижный ВУЗ такое впечатление что ВЫ его купили на переходе в метро

Андрій. Ми З України!

Деньги нужны были.

Эва

👍

Al
Ali

На то были причины

Андрей

деньги нужны были

Эва

Окей .

Денис Богадаров

Нужны были деньги

Эва

окей

Se
Serg_From_Usa

деньги были нужны

Эва

Да

Ав
Автор

почему или почем?

Эва

Понты , понты где ваша сладость ?👋

Виктор Шумилов

РКШИЛА. НАФИГ ОНА

Diman Shipiloff

Денег надо было

Эва

Окей

Елена Валериевна

не выгодно было

Эва

Окей

Zоя

Гугл в помощь..

Эва

)))))))))))))))))) Мадам ты кольцо в носу забыла прицепить - чтоб тебя можно было идентифицировать с.........,сайты не перепутала ?

Zоя

Эва, нет я сайт не перепутала, а вы смотрю просто дура, Эва?! 🤔🤭

Эва

Да нет , просто Актрисульки - приложение к пляжной гальке , у меня не вызывают уважения. Тебя не тошнит от груза собственной ТУПОСТИ. Ты же шмурдяк с пёстрой этикеткой -Мухосранская королева шантеклера ))))))))))))))))))))))))

Алексей Сотников

В аренду здала

Эва

нет именно продала

Евгений

это политика

Эва

окей