Александрiелена Шабунин

Что бы Вы взяли себе, в случае, когда Вам пришлось выбирать между - Ста миллионами рублей и Книгою, в которой есть ответы на все вопросы?

Ответы
Валерий Киселев

Я выбрал бы сто миллионов. Потому что ответы на все мои вопросы я знаю. Вот если бы в этой книге было сказано, как я могу сам сделать так, чтобы преобладала в мире справедливость, я выбрал бы книгу.

Александрiелена Шабунин

И ить я ж говорил на все вопросы!!!

Валерий Киселев

Если там есть ответ на мой вопрос, то выберу книгу.

Камилов Камил Хамзаевич

У меня уже есть книга с ответами на все вопросы шлите деньги по вот этому адресу: Красавчику Камилу Узбекистан Хива ул. Малая лохова 108, жду ... 🤣💋 👳‍♀️ 🙏

Вечно Жрущий Черновод

Книгу.
Если в ней есть ответы на все вопросы, значит, есть ответ на то, как заработать больше этих самых 100 млн рублей.

Александрiелена Шабунин

Извиняюсь телефон глючит , Да ну

Александрiелена Шабунин

И в роддоме за себя акушерке сама платила?

Александрiелена Шабунин

Вот именно чего?

Максим Jw

Эта книга - Библия. Её бесплатно раздают свидетели Иеговы по всему Казахстану. Я бы взял её и деньги бы не помешали 🙂

Игорь Дубошин

Что может передать книга, да почти ничего, за редким исключением, сто миллионов рублей это всего лишь инструмент.

Александр Мамедов

Ста миллионами рублей? А вы хоть представляете их количество..И потом они же не заработанные

Робот Вертер

Лучше деньгами. А книгу с ответами читай-не читай всё равно на тот свет уйдёшь, как все

Александрiелена Шабунин

И так уйдешь , только не со всеми

Робот Вертер

А ты читай, со всеми уйдёшь. Что на роду написано, то в книге не прочитаешь)))

Робот Вертер

Поэтому, лучше деньгами

Alex Sher

Честный возьмёт деньги, а те кто написал, - книгу, тоже возьмёт деньги и книгу стырит

Маруся

👌👍

Александрiелена Шабунин

В общем все умерли)))

Геннадий Агеев

100 лямов. "зачем знать географию, кучер дорогу знает куда скажешь туда и привезет."

Геннадий Агеев

не кончатся- здоровья не хватит.

Б-
Барышня - Крестьянка

А книга Библия? Не каждому она открывается... Нужно созреть и терпением запастись)

Ная Волкова

Книга.
Сто миллионов слишком ничтожная капля, по сравнению с таким артефактом.

Александрiелена Шабунин

Спасибо, книгу можно прочесть в контексте библии или отдельно " Притчи царя Соломона"

Ная Волкова

Ну вот.... А я думала, нормальный вопрос...

Александрiелена Шабунин

Нормалнее некуда, царь Соломон выпросил у Бога премудрость и по сей день на земле не родился ещё человек богаче чем Соломон, его притчи сокровище.

Ная Волкова

Не проолжайте, я не поддерживаю религиозный бред.

Lana =======

Меньше знаешь, крепче спишь. Разве интересно , когда уже готовые ответы на все.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Книгу конечно. И там нащел бы ответ как заработать 100 миллионов и даже больше

Александрiелена Шабунин

И зачем этого не стоит делвть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Или даже это

Екатерина

🖼конечно КНИГУ...и она у меня есть, только я еще не все понимаю)))

Александрiелена Шабунин

А это хорошо, все придет в свое время, Вы молодец!

Vladimir Rakivnenko

Ни того ни другого - не существует. Положусь на своё - мировоззрение.... ))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Angelika Sergeeva

книгу, любые деньги однажды закончатся книгу можно навечно сохранить

Наталья Казаченко

У меня уже мало нерешённых вопросов осталось, поэтому возьму деньги.

Александрiелена Шабунин

Когда будут предлагать берите

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Второе, и с помощь неё нашел бы ответ на вопрос: "Как добыть миллион?")

Александрiелена Шабунин

Премудрость самое ценное приобретение, думаю Вам понравятся "притчи царя Соломона ")))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Читал, и не только притчи) Книга Екклесиаста тоже ему приписывается)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А она начинается со слов "Суета сует, всё суета")

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас мне очень - очень нужны деньги !! Ну вот прям вчера ! И много !

Александрiелена Шабунин

'суть в том что бы научиться радоваться малому как большому

~E
~ Eva Lansca ~

Суть , несомнено, хорошая . Но сейчас мне актуальнее деньги. Банально , но без них у меня нет сил и времени радоваться малому.

Александрiелена Шабунин

Простите, за нескромный вопрос, вы не пробовали задуматься над тем что деньги по чему то не приходят в желаемом нами количестве ?

Евгений Медем

В том числе и на вопрос: "Где лежат бесхозные 10 миллионов рублей"?

Александрiелена Шабунин

Философские