Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина, редко мне становится другом, так ка им не хватает преданности... хотя как всегда, в каждом правиле, есть исключения. В таких случаях я обнуляю все события, мне становится неинтересно... ну ничего не могу с этим поделать. И я не критикую их, просто не замечаю. Вот такой урод я!

Ответы
О Л Ь К А

У меня нет подруг, но куча друзей с детства, до сих пор общаемся, ходим на футбол, иногда в тир, мне всегда было комфортней с пацанами в общении...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это реальные, а я про тутошних

О Л Ь К А

Тутошних тоже больше)

L….

Ой ну тока не надо нам хвалиться 😉☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль, чо ты мегя ге подвозила, я бы аплодирлвал

L….

Нееее! Мы бы танцевали

Фердинанд Франц Иосифовович

Так ты тоже на метро))))

L….

Нет! За рулем

Фердинанд Франц Иосифовович

Шучу, властительница моих фантазий)))

Ра
Раиса

счастливого пути

Ра
Раиса

идите лесом

Фердинанд Франц Иосифовович

неудобно даже спрашивать у вас есть справка о умственной неполноценности? Вы на моей страничке, мне уходить не надо, а вам пора... пора

Ра
Раиса

пока

Фердинанд Франц Иосифовович

надеюсь больше не увидеть

Ра
Раиса

пока

Ле
Лена

Бред)

Рыбка Золотая))

😂