Роман C

как объяснить гослужащему что он живет на деньги которые я плачу в казну?

Ответы · страница 3
Евгения Мусафирова

Не надо объяснять,

Евгения Мусафирова

Напишите им открытое письмо

Роман C

кому....это письмо передадут по инстанциям и крайним окажешся ты сам

Роман C

у меня мысль создать в сети что-то вроде профсоюза...для всех...и если что-то не так устраивать забастовку

Роман C

Да ладно представь себе веселуху если все не оплатят допустим ЖКХ хотя бы пару месяцев...у меня укатайка будет от реакции

Евгения Мусафирова

Хоть пару месяцев голова болеть не будет,где взять деньги

Роман C

реакция будет гораздо серьезней...представь себе никто не платит...то что нужно делают сами..платят на прямую рабочим, строителям если нужно минуя все начальство

Роман C

всем вместе...трест можно развалить только изнутри..отказались все платить и все не устраивает нас цена...только всем вместе..штрейкбрехеры не нужны...представляешь себе шок у начальства когда пустые кассы...

Владимир

Он это и так знает.

Владимир

Почему нет ? Он же не дурак. Он туда и пошел пилить то что вы в казну скинулись.

Роман C

пилить нужно уметь, а если не умеешь жуй опилки, а не хватай дрова

Владимир

Так судя по их благосостоянию они это умеют очень хорошо.

Владимир

Веками пилили пилят и будут пилить.никто ничего не изменит кроме ядерной войны

Владимир

Изменить мироустройство конечно можно но это не полдействует.

Роман C

подействует....главное не бояться

Оля

Да они это знают....

Оля

Не одного вас,,а весь народ!!

Роман C

так я о чем и говорю...и волну поэтому поднимаю...давайте все перестанем платить в казну и сами побегут как крысы...новый метод ведения войны-экономический

Оля

Если вы работаете на работодателя,то отчисления все равно идут....,а на себя ,то налоги давят.

Роман C

То что платит работодатель входит в стоимость товаров и услуг которые он предлагает....Конечный платильщик все равно то кто это приобретает

Alma Sartova

попробуй 👊😄

Alma Sartova

Все революции создавались за рубежом . Езжайте за границу!😄😄😄

Alma Sartova

Рома. женись. это лучше! 😊 думай только о себе.

Alma Sartova

Это жизнь. идиот! женись! Не спеши. любовь - главное!

Роман C

я уже был женат.... с меня хватило

Alma Sartova

умница, лучшее у тебя впереди! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний! 😊😊👋👋👋👋

Юл
Юлия

А надо объяснять?

Роман C

можно не объяснять...плати..

Irinka

Он об этом знает.

Irinka

Что он живет на наши деньги...

Марина П.

А он спрашивает?

Роман C

он и все гнут свою линию...недоволен чем то гуляй

Марина П.

Ну дык 2017 год же..Ассоциируйте!

Марина П.

Ага.А еще верхи не хотят,а низы не могут..Рвите цепи и ваще пролетарии всех стран соединяйтесь!

Роман C

а почему бы и нет... земляки все от японии до америки. А москаль мини не земляк

Марина П.

Еще раз про москаля,да поподробнее!!!

Роман C

а что тут подробнее рассказывать...все сказано..зарылись там у себя в московии отгородились от всех опричниками с помощью которых собирают дань..и опричникам с этой дани платят за работу...которую они не делают не умеют делать и главное не хотят... смысл слова устроился на работу понятен

Ок
Оксана

он тоже платит))

Ок
Оксана

из государственных, вы же их не печатаете

Роман C

Возьмите 10 000 руб и купите мороженое например в Финляндии или ЮАР...да вас там засмеют..даже за 1000000руб ничего не получится

Леди- Л.

Не на казнь же))

Леди- Л.

Отменена,вновь не приняли проект

Роман C

содержание под стражей тоже мы оплачиваем

**
***игорь ***

Натыкать носом

Роман C

придет мент...такой же госслужащий

Павел Дмитриев

С помощью ТТ

Павел Дмитриев

Не суды не моя тема.я решаю вопросы по другомы

Роман C

наш человек...просто вопрос нафиг они нужны

Павел Дмитриев

Это система.это идеология.попробуй жить как я :человек которого нет

Роман C

и меня нет...даже таксисты не находят

Роман C

хотелось по честному, но видимо не судьба

Андрей Панкратов

Не платить

Роман C

собирать дань тоже своего рода работа...но какая-то не правильная

Андрей Панкратов

Смотря какая дань. Налог это не дань, а средства на которые живут пенсионеры, служащие и не дееспособное население.

Роман C

а кто определяет дееспособность...судьи кто... кто это решает... тот кто с этого кормится....

Андрей Панкратов

Не совсем правильно задан вопрос. Да с этого кормятся, но кормятся исключительно по должности. На этих должностях которые занимаются недееспособными людьми взятки отсутствуют. Проверено, у меня старший сын инвалид детства.

Роман C

в пенсионный фонд ходишь...вот посмотри сколько там народу что бы обеспечить пенсию твоему сыну

Елена

Не поймет)

Роман C

а если сделать самим свой выбор...почему убрали профсоюзы в россии...хотя в европе они есть...мешают они всем...потому что можно было отстоять свои права...не зря это было придуманно

Ирина Москва

они знают

Роман C

но не понимают...почему я к судье должен обращаться " ваша честь" какая у него честь... где он ее взял

Вектор Фриз

посадить

Вектор Фриз

😆 это библия знает

Роман C

почему я должен называть судью-ваша честь... какая у него честь..она видимо рядом проходила эта честь

Вектор Фриз

тогда называйте ваша часть😀

Роман C

кручу верчу обмануть хочу....ваша честь

Вектор Фриз

все равно все зависит от того кто сколько фемиде бабла отвалит

Рифат Якупов

А зачем?

Роман C

звезду нужно заработать, а не выслужить

Рифат Якупов

К сожалению, ни чести, ни достоинства, ни слова офицерского не осталось в армии.

Роман C

и зачем нужна такая армия...куча сброда без чести и достоинства....кого она защитит...

Рифат Якупов

Доля правды есть в этом... Как обычно, щаткнем бреши в обороне мясом и кровью. Цинично, но именно так и будет, с нашими то министрами.

Роман C

Правильно когда солдат оружием пользоваться не умеет и его этому никто не учит... это просто мясо

Даниил Волосников

не как)

Даниил Волосников

так все думают нах они нужны)))

Роман C

Ну взять того же гибона... если авария замахаешься ждать...если ремень не пристегнул вынос мозга на пол часа...нах мне такие стражи порядка

Даниил Волосников

ха ха да согласен такова реальность

Роман C

или ребенка в поликлинику...5 человек в регистратуре пол часа переспашивают где карточка.. оплатить жкх у меня кассир спросила инн нашего ТСЖ...Я его че помнить должен...ну квитанция у тебя посмотри сама,, бля деньги захочешь заплатить еще и в очереди стой

Даниил Волосников

дак это наше правительство так сделало ,за свои же пироги сам же пид@рас,это поговорка))

Роман C

а вот х@й они не видели...не буду платить я один на меня наедут... а что будет если не заплатят все

Даниил Волосников

СИСТЕМУ ЛОМАТЬ ДАК ВСЕМ ВМЕСТЕ

Р. З.

Какому

Роман C

любому тому кто сидит нас госбюджете начиная от учителя и заканчивая военным

Р. З.

Налоговая кучу денег перечисляет в казну,а таможня миллиардами даёт прибыль нашему государству

Роман C

Налоговая где деньги берет, а таможня...все у меня

Виктор Майоров

Сложно

Роман C

никак....они этого не понимают

Роман C

Бля..извините..Прислать счет на оплату для них не проблема, а оплатить его проблема... почему я всем что-то должен

Роман C

не так...мир устроен по другому..не умеешь не берись

Агния Сварогски

никак

Роман C

сейчас многие так делают...уходят от поборов и налогов, аесли это сделают все и одновременно...что будет

Агния Сварогски

деструктивность не лучший выход

Роман C

Самый верный....вот представь ситуацию ни один человек в стране не заплатил ни за что кроме еды в течении пары месяцев..они начнут с ума сходить

Агния Сварогски

пока 80% ходят в церковь - не начнут

Роман C

аааа...точно еще же жрецам десятину нужно отдать...а то Богу на носки не хватит...идиоты