Mura Mura

Если перед вами выбор между первым и вторым то Выбирайте второго. Если вы полюбили первого по-настоящему то второго не появился бы :::

Ответы
Анастасия

— Положение очень сложное, Соня, я влюблена в Алексея. Он любит Алису. А у Алисы роман со Львом. Лев любит Татьяну, Татьяна без ума от Симкина. Симкин обожает меня… Я люблю Симкина, но не так, как Алексея. Алексей любит Татьяну как сестру, сестра Татьяны любит Тригорина — как брата, у брата Тригорина роман с моей сестрой; он любит её физически, но не любит духовно.
— Наташа, уже поздно…
— Фирма Мишкин и Мишкин спит с фирмой Ташков и Ташков!
— Наташа! Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить, но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать. Чтобы быть счастливым, надо любить, значит, надо страдать, но страдание делает человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным, надо любить, или любить, чтобы страдать или страдать от избытка счастья. Жалко, что ты за мной не записываешь.
— Не хочу жениться. Хочу разводиться.

Олеся Закутайло

Иногда люди позволяют себя любить и человек который полюбил всем сердцем человека который не любит , а позволил любит, то любящий осознанно становится жертвой любви. Второй появляется когда любящий открыл широко глаза и понял что любовь это труд двоих в отношениях. Жертвы не нужны .

Taya Lobanova

Это такой закон. Если допустим у тебя нет никого.... То никого ты не встречаешь. А если с кем то начинаешь отношения или просто дружбу, то сразу же появляется ещё кто то ... Третий.

Mura Mura

Наук и такое бывает то ни кого то сразу все

ОК
Ольгена Комарова

Не все люди, в которых мы влюбляемся, лучше по человеческим качествам тех, которых мы отвергаем. И почему-то подлецы пользуются большей популярностью у женщин. Вы не находите?

Mura Mura

Наверно

Владимир Строганов

У многих женщин образ мужчины собирательный...один-друг(поговорить по душам),другой только секс(для здоровья,)трети сопровождение эскорт и т д. идеальных нет..

Елена Данилова

А, возможно, и второй не нужен. Если его любишь, как и первого, значит, никого из них не любишь. Ищи ЛЮБИМОГО, не трать попусту время.

Mura Mura

У меня она есть . Мне это не надо .

Елена Данилова

У меня тоже, но...Каков вопрос, таков и ответ. Риторический.

Mura Mura

Согласен

Надежда Парасовская

Одного мудреца спросили совета... жениться или не жениться.. он ответил поступай как знаешь.. всё равно потом пожалеешь.

Mura Mura

😀😁😁😂

Ма
Мария

Влюбится по настоящему можно только один раз и не важно это первый или второй, а остальное просто влюбчивость.

Ан
Ангел

На спину ей накинул плед,
Чтоб не замерзла, не простыла.
Она мне делала минет.
Он –её слабость, но и сила…

Mura Mura

👍👌

Ан
Ангел

Греха томленье - это наш удел,
И избежать его уже не в нашей власти!

Galina Chernyakova

Да но бывает так что ни первый ни второй вас не полюбил. Так что и выбирать то собственно не из чего.

Mura Mura

Аха вы правы

Galina Chernyakova

К сожалению.

Ирина Гаврильченко

Не забывай, ты - Женщина! И даже если ты очень сильно любишь мужчину Себя надо любить ещё сильнее!

Mura Mura

Мудро сказано

Ирина Гаврильченко

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Наталия Тюрина

В жизни происходит всякие не предсказуемые случаи. Можно полюбить и козла в этой жизни.

Mura Mura

Да бывает

Наталия Тюрина

И не просто бывает...

Аля

Если стоит выбор между первым и вторым, нужно найти третьего, а первых двух бросить.

Любовь..любовь!

Умничка, Аленушка!

Mura Mura

Логично

Аля

Так сказал мой дедуля моей сестре. И знаете, она уже 14 лет в счастливом браке.

Любовь..любовь!

Пусть и дальше продолжает наслаждаться счастьем!

Аля

Спасибо.

Та
Татьяна

если нет взаимной любви с первым, то второй появится, тот который будет тебя любить

Анна

Ждите третьего. Потому что если стоит вопрос выбора,то нет любви не к одному

Лилия

В этом есть разумное зерно. Главное - чтобы потом не появился третий... )))

Mura Mura

))

Макс Фариняк

не факт что второй лучше, но после второго первый уже может не захотеть

Ботzман Барисыч

если бы вы по настоящему любили второго то не появился бы этот совет

Татьяна

Ерунда все это. И про выборы. И про любовь. Будет третий, четвертый. ..

Александр Жолобов

конечно ерунда

Татьяна

Когда любовь, выборов не бывает

Mura Mura

Русским ахренет .!! У мусульманов не бвыает

Александр Жолобов

бывает у всех

Mura Mura

Не у всех.

Александр Жолобов

ну конечно не у всех но всёровно бывает

Надежда Кнышова

Действительно ерунда!

Кл
Клёвая

Самы лучший - третий. Как в сказке, где третья дочка - самая любимая)

Mura Mura

Есть такое