Ян Кулев

Что важнее, внешние данные или внутренние?

Ответы
Александр Сгибнев

2 мая 1069 года вошел в Киев великий князь Изяслав, изгнанный с княжения за семь месяцев до этого (в сентябре 1068 года) в результате восстания киевлян. В благодарность за Божие содействие в установлении мира на Русской земле князь построил вместо обветшавшего храма, воздвигнутого в 1026 году, новый, "в верх один". На освящении его присутствовали два митрополита, Георгий Киевский и Неофит Черниговский, с епископами, игуменами и духовенством. Перенесение мощей, в котором участвовали все трое Ярославичей (Изяслав, Святослав, Всеволод), было приурочено ко 2 мая, это число и было утверждено для ежегодного празднования.

Юрий Дударев

Внешние данные важны, посмотри на жирных людей, пообщайся с ними и ты поймешь что как нет внешнего содержания так же и нет внутреннего содержания... Так если у нас внутри пусто то какой резон быть уродом? что у того пусто что у этого, что то хуйня, что это хуйни и это обе хуйни такие что я ебал его мама в рот.

Наталья Тюленева

Первое вречатление складывается из внешнего облика. После общения можно немного распознать человека и узнать о внутреннем его состоянии. Мне кажется, что внутреннее содержание откладывается на внешней оболочке. Так, что важны и внешние и внутренние данные.

Ян Кулев

Да, всё важно, но что важнее?

Наталья Тюленева

Для меня .... внутренние....

Ян Кулев

Да. Внешние данные временны. А жизнь продолжается...

А
Александр

Это не верно заданный вопрос, все должно быть в гармонии, щас время когда даже не самому красивому человеку можно выглядеть привлекательно, и способов для этого предостаточно, так же и полно возможностей прокачать личные качества, духовно развиваться😉

Ян Кулев

Врятли такую гармонию может достичь человек с физическими отклонениями...

Добрый День

Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда,но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Любовь

Два духа в мире, противостоят друг другу. Святой Дух - Бога, дающий жизнь и дух нечистый - дьявола, несущий смерь. Кого ты примешь в дух свой, тот и есть внутри ... 🙏

Андрей Корсаков

Когда конфеты берут, смотрят на обертку, а когда попробуют... и если внутри хня, то и красивая обёртка не нужна..

Ян Кулев

Согласен...

Mi
Milana

Если не следить за внутренними данными почками, лёгкими, сердцем, то уверяю вас, внешний вид будет печален

Mi
Milana

У вас красивое имя

Ян Кулев

Мне тоже нравится...😊

Mi
Milana

🙂

Галюсик Малая

Никто не будет любить вас за внутренний мир если вы внешне выглядит как жопа в говне, торчащая из кустов

Владимир Колпаков

Внешние данные вводятся для конкретной новой задачи. Ну а внутренние - это то , что уже поставлено ранее

Ма
Марта

Душа женщины важнее для мужчины, но и внешние ее данные для него тоже играют немаловажную роль.

Brown Sparrow

смотря для чего. для конкурса красоты-внешние, для участи в олимпиаде по физике -
умственные. .

Ян Кулев

Это так. А в жизни...?

Brown Sparrow

это из жизни, вообще то

Ян Кулев

Конкурсы и олимпиады проходят, а жизнь продолжается...

Brown Sparrow

у некоторых полжизни уходит на это.

Ян Кулев

И всёже, нужно жить дальше...

Катя Зеленая

Кому что ближе. Быть с красивой какашкой или с плохо оформленной , но вкусной мармеладкой

Дим Димыч

Сначала на внешность смотрят, а внутрь заглядывать буду уже специально обученные люди)))

Ян Кулев

Ну да...😊

Ве
Ветер

Все важно. Без привлекательных внешних данных вряд ли кто захочет узнать внутренние

Ян Кулев

К сожалению, это так...

Вечно Жрущий Черновод

Гармония между внешними и внутренними данными важнее всего этого по отдельности.

Ян Кулев

А бывает, что гармонии не бывает...?

Вечно Жрущий Черновод

Вот именно поэтому, что это такая редкость, такая гармония намного важнее.

Ян Кулев

Согласен

Анна

Внешние конечно! Все,кто утверждает обратное нагло врут! Я проверяла.

Ян Кулев

К сожалению, внешность с годами портится...

Анна

Это да. Но почитайте тут высказывания старичков. Там смотреть то уже не на что,а всё туда же) молодых им подавай,да покрасивее! И тётки всё о молодых мечтают. Так что душёнки наши распрекрасные никому не нужны. И мы вместе с ними.

Ян Кулев

Если верить Библии, первые люди были созданы вечными, но потеряли эту способность...

Анна

Почему?

Ян Кулев

Согрешили...

Анна

Кто бы сомневался...

Ол
Ольга

Для кого как. Кто то любит красивую упаковку, кто то содержимое

Ян Кулев

А вы что любите?

Ол
Ольга

Содержимое больше предпочитаю

Ян Кулев

Разумно...

Е)
Екатерина ))

Внутренние. Внешность подверженна времени, содержание - нет

Ян Кулев

Да...

Любовь Бородина

Чтобы оценили внутренние, нужно, чтобы не испугали внешние