Ел
Елена

🖼Отдыхаю на Бали...а Вы?

Ответы
Анатолий Серёга

Еще одна глупенькая решила выпендриться. Вроде взрослые дамы, а все продолжают по детски дразниться конфеткой! Как, последнее время, вас тут много стало! Привет из Барбадоса! Лучше барбадосить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!

Ел
Елена

Анатолий, не будьте занудай!.."Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"...))))))))))))))))))))

Анатолий Серёга

Я улыбаюсь и даже очень много, но иногда "не могу пройти мимо"!

Виктор Орлов

Прошло то время. У меня Ковровец 1964 г. Я сейчас мотоцикл отдыхает. Проехал в молодости около ста тысяч по грунтовой дороге.

Серж Кацнельсон

А я просто отдыхаю! У себя пацталом! С ромом и соком лайма. Тут сразу встаёт вопрос: кто из нас более счастлив?? 🤣

Ел
Елена

Зачем же под столом?)

Серж Кацнельсон

Ну там тепло и потом ниже не упадешь уже))) А если есть еще сил можно дойти до дивана. Хотя что толку в диване если ты в нем спишь один? Все равно что пацталом.

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Серж Кацнельсон

Я вас убедил? А что там на Бали у вас??? 😁

Ел
Елена

под столиком теплее...)))

Серж Кацнельсон

Вот и я о чем! Там потянулся как проснулся, а тут и водка с соком и закуска все рядом))) и даже официант не нужен!

Егор Сколопендрычъ

Отдыхаю на диване, с полторашкой в руках, и трубкой в зубах под ядреный тяжеляк! 🍷🤟😈🤟🍷

Ел
Елена

ну, что же..тоже курорт!)

Нежный Циник ))

А мы бл@ отдохнули в Краснодарском крае.....Ихнем поселке......ОЧЕНЬ не БАЛИ !!!!! 😜🤪🤪🙃😭

Ел
Елена

это Беларусь...🙂

Нежный Циник ))

В Беларуси неспокойно ! ) Отдыхать не поеду ! ))

Victor Charyev

Ты где отдыхала-то?
— На Мальдивах и БАли!
— Ну, зачем же такие интимные подробности?!.

Алексей Едигарев

а я купался в новый год у марианских островов.. кальмаров свежих жареных ел.🙂👍

Ел
Елена

здорово...

Дилмали Грегори

Мы группа риска. Лично у меня главное в жизни книги и путешествия. Не дразните.

Ел
Елена

не буду...остались книги...

Дилмали Грегори

Вот - вот. Как то, оказавшись в больнице без своего чтива, читаю любые печатаные строчки и попадаю на любовные романы. И открываю непознанный мир. Оказывается многие авторы, в основном женщины, добавляли эротики в свои произведения, попадая этим в рубрику любовных романов. Любительницы этого чтива покупают вновь изданное, не интересуясь содержанием заранее.

Ел
Елена

Это читаемо?)

Дилмали Грегори

", Анна Каренина" Л. Толстого тоже в этой рубрике. Я читаю два произведения. Одно - чьи то мемуары, а одно типа Элизабет Лоуэл, "Только ты". Сюжет второго напоминает вестерн Луиса Ламура с его покорением Дикого Запада Америки.

Дилмали Грегори

Если произведение только о любовных переживаниях героев, его читать не стоит. А если в сюжете есть хотя бы намёк на историческое событие, потом у Вас громадное поле для чтения. В какой стране, в каком столетии, какие события подтолкнули взрыв! Почитайте Джут Деверо. Первой мне попала "Легенда" её. Пусть они, эти романы кажутся примитивными, но мозги отдыхают великолепно. Из серьёзных - "Свитки Мёртвого моря" Бейджент Майкл и др. Или "Золото Шлимана" Филиппа Вандерберга.

Валентина Гордеева

А у вас все так хорошо, короны нет рядом и не страшно, что домой не попадешь?

Ел
Елена

Абсолютно не страшно!)

Валентина Гордеева

Попутного ветра.

Ел
Елена

Бойтесь дальше, жизнь очень страшная!

Валентина Гордеева

А ты живешь эмоциями.

Ел
Елена

не завидуйте!)

Валентина Гордеева

Фу, чему завидовать, рассмешила

Ел
Елена

И Вам хорошего дня!)))

Я Ждал Тебя

....а это видимо отдых после отдыха на бали ...
🖼

Я Ждал Тебя

а что ты делаешь на фото...Я ПАВЛИН ... мол, Я ПАВЛИН.....У-У-у-у-у.... всё кружишься и пархаешь...

Ел
Елена

обои там только поклеела...радуюсь!

Я Ждал Тебя

и от радостей ремонтных .... соловьи вылетели...?
ну главное вылечили же ...

Ел
Елена

не завидуй!..научись расслабляться...

Я Ждал Тебя

ты укатила от меня в бали ....так что не расслабишься

Сергей Владимирович

Красивый мотоцикл. А мы ночуем в Голубивке по дороге из Днепра у Полтаву

Валентина Соколова

В маске в перчатках и новости сколько человек умерло от короновируса.🙁

Vladimir Rakivnenko

Деревня Бали: четверо жителей и водоем вместо океана (Белоруссия))))))

Владимир Никифоров

а мы работаем в радном государстве богаче делая нашего кукловода

Михаил Цветаев

Ну а мы-в ПарижЕ,а хуйли же!))) 🖼

Палыч Просто

а мы в маррокко..апельсины кушаем...акул пугаем..и горил гоняем

Ел
Елена

везёт вам...🙂

Валерий Семенов

а туда пускают? ковид ведь, границы позакрывали бестолочи!

Аркадий Литвак

И Бали нам не помеха...есть где отдохнуть..для смеха...

Николай Дубровский

🖼 Бали, Бали..... нас и тут не плохо кормят😁

Ел
Елена

вроде на Таити не плохо кормили...

Николай Дубровский

Ева и на остановке Таити была? 😁

Ал
Алексей

А нас Нае.. ну всмысле тоже Бали.
ковид , всё такое..

Ел
Елена

Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!