Господин Дроссельмейер

Вы бы выбрали
а) полностью бесплатную абсолютно любую медицину при платном образовании любого уровня
или
б) полностью бесплатное образование любого уровня при платной медицине?

Ответы
Владимир Забродин

Самое дорогое у человека это жизнь и прожить её надо так чтобы в любое время тебя могли спасти врачи и не за деньги а по чувству долга.

Иори

Я бы выбрал бесплатную медицину, потому что платная медицина, при серьёзном заболевании, намного дороже платного образования

Андрей R@

Выбрал бы бесплатное образование, бесплатную медицину, бесплатное ЖКХ, как в ОАЭ возможность у нас такая есть.

Лара Ларина

Конечно, первое! Здоровье -это самое дорогое, что есть у человека...Все остальное довольно относительно....

вс
валерий сонин

тогда или перестанут болеть или перестанут учиться - так некого лечить и некому будет лечить

Гарри Трубников

Это из НЛП, пиндосы его очень уважают, такими вопросами специалисты вышибают мозги.

Господин Дроссельмейер

Вы серьезно? Вы используете слово «пиндосы»? И ты, Брут?

Гарри Трубников

Ну а как, я могу называть нацию, которая окружила мою страну лабораториями с биологическим оружием, которая науськала на нас Украину, создала там фашистское государство.

Господин Дроссельмейер

Господи, как я рада, что у меня нет телевизора. Вы насколько серьезно каждое из приведенных вами положений изучали, чтобы так категорично их заявлять?

Гарри Трубников

Как я ни просил, чтобы мне сбросили факты, но мне даже не ответили.

Господин Дроссельмейер

Кого вы просили? И что вы считаете фактом? Очень интересно.

Helg Sibiryak Z

Исходя из своего возраста, то а)! Был бы молодым в нынешнее время, то выбрал бы б).

Виссарион

бесплатное образование, но с очень жестким отбором и страховую медицину

Елена В.

Сложный вопрос, потому что одно вытекает из другого. Выбираю вариант В

Андрей Заруба

Советский вариант. Где плата производится из твоих налогов.

Малик Хайбулин

выбрал бы Советское - бесплатное образование и медицину

Александр Мамедов

я бы выбрал медицину Семашко и образование Макаренко.

Василий Толстихин

завидую тем кто пишет тексты и понимает что написал...

Господин Дроссельмейер

это несложно

Василий Толстихин

я даже соглашаюсь обычно

Светлана Степанова

бесплатную медицину-здоровье не купишь

Ва
Валерий

при нормальном государстве и ДОСТАТКЕ

Марго Беккер

для меня она и 30 лет назад была платная

Се
Сергей

Я вырос в СССР. Там всё бесплатно было.

Владимир С

Выбор невозможен при навязывании его.

Александр Соломатин

Первый вариант предпочтительнее...

Игорь Николаевич.

Второе. Там то человек умнее будет.