Ви
Виктория

уважаемые экстрансенсы напишите мне в личку!!!!!!!!!!!!

Ответы
Олег

Мошенников вам мало*?

Wlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Ви
Виктория

почти правда

Wlad Korn

Нет экстрасенсов!!! Только шарлатаны. Но если у Вас много лишних денег, то действуйте.

Ви
Виктория

там мошеники это шепсы

Wlad Korn

Не говорите, что Вас не предупреждали. И не плачьте о потерянных напрасно деньгах.