Я Это Екатерина

В жизни всему есть место: подвигу, памяти, встречам, любви, сексу. Что то хотели бы добавить?

Ответы
Александр Игрицкий

Извините! На всё перечисленное хронически не хватает времени: увлечённо работаю.

Я Это Екатерина

Извините, вашей музе имя-Увлечение?

Александр Игрицкий

У меня не было Женщин с таким именем. Вспоминается анекдот. - Коль! Ты Васю не видел? Пропал куда-то! - А он на чердаке антенну натягивает. - Красивое имя...

Владимир Асиновский

я хотел бы добавить чтобы в жизни было место и справедливости

Ни
Николай-Абориген

Всему перечисленному можно добавить только ЖИЗНИ!!!

Александр Волосков

предательству и ненависти тоже местечко найдется.

Иван Бондарь

постоянство-честность -доброта и так д....

Savely Kitat

🖼

Се
Сергей

прощению и смирению это проверено.

Владимир Чигарев

А больше не знаю ничего хорошего.

Сергей Чертовских

Ну Вы же сами сказали - всему.

Алексей Малахов

Ночному проектированию.

Я Это Екатерина

Подвигу...трудовому

Галина Мазяркина

👍 👍 🤝 🌹

Александр Волков

это бы все выдержать

Я Это Екатерина

В какой то момент

Ма
Майра

Горю и болезням тоже

Nikola Mahkov

--просто отдыху!---

Вл
Владимир

Многовато будет.

Раиса Миронова

верности дружбы

Сергей Чурсин

Конечно...

Валентина Янак

Уважению

Ан
Анатолий

Убавить

Ан
Анатолий

Смотря что считать подвигом

Я Это Екатерина

Вас ВОВ интересует или подвиг летчика, который взорвал себя с криком: "За пацанов!

Ан
Анатолий

В наше то время с гранатой на танк

Я Это Екатерина

На какой танк! Майор Роман Филипов героически погиб в бою с террористами в Сирии 3 февраля 2018 года. Самолет Су-25 потерпел крушение, однако летчик успел катапультироваться. Он приземлился в районе, подконтрольном террористам, и вел бой до последних минут жизни. Когда Романа Филипова окружили, он подорвал себя гранатой. Майору посмертно присвоили звание Героя России.

Ан
Анатолий

Я не о войне стараюсь вам обяснить

Фердинанд Франц Иосифовович

Лечению

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мечтам