Александр Ясноокий

1. Чем больше мы отчизну любим, тем меньше олигархов в ней?

Ответы
Елена Максимова

Олигархи--кадровая база управленцев( 2-го ярусного ряда) народа либо сброда( толпы). Если эта база прогибается под толпо-элитарную библейскую концепцию , а сброд , просыпаясь, преображается в народ, тогда Ваше предположение верно!

Александр Ясноокий

Елена, благодарю за глубокую мысль, но все гораздо проще. Это не утверждение – это всего лишь вопрос.
Гений всего лишь задал один из тысячи вопросов из новой книги «Вариации на тему гения», только и всего.
А тему, наверное, помните: Евгений Онегин:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем … (сможете продолжить?)

Елена Максимова

...Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Мария

Да это так!олигархи наши на чужом горбу в Рай хотят попасть!вот только народ простой нельзя обижать ,да и Божья кара таких сволочей настигает,рано или поздно за зло сделанное придётся отвечать!

Александр Савич

Я бы сказал, что чем меньше олигархов в стране родной, тем больше мы её, родимую, любим! Тёска, что-то давненько я тебя не встречал на инетовских просторах...

Александр Ясноокий

Да. Он умер. Менты в маске , кортедж в маске, я сегодня весь двор напоил, помянули.

Александр Савич

Ну, земля пухом твоему другу... если будут известны причины или предположения - оповести)))

Александр Ясноокий

Смешно но не до смеху... пришел с бухлом и умер, какие хер дела?

Александр Савич

Перебор...Сердечко не справилось с перегрузом...

Александр Ясноокий

Типа того. Мой одноклассник

Фердинанд Франц Иосифовович

Так они уже давно отдельно, мы и отчизна с одной стороны, а они на другом берегу.
А объединяет лишь земля Русская из которой они отсасывают все все

И"
Издательство "полетджонатана"

2. Бездельники - причина дум об олигархахъ))) И твердый знак прошу не трогать)))) Он сунут в место, где с ответом дружат)))

Газу Бензин

тем БОЛЬШЕ олигархов в ней...вот как в данный момент,просто немеряно выехало на волне патриотизма населения

Наталья Вершинина

К великому сожалению наша любовь к Отчизне абсолютно не приостанавливает рост и количество олигархов

Александр Ясноокий

Серьезный ответ 🙋

Время Выбора

Чем больше тех, кто любит Отчизну на Самом деле, тем меньше и олигархов и тунеядцев и других...

Александр Ясноокий

И где же их пламенная любовь? Есть примеры?

Александр Ясноокий

И сколько олигархов вы уничтожили?

Время Выбора

созидает только Любовь.

♛ О*Contra Spem ♛

запомни .... Родина и Отчизна пишется с большой буквы ..а своё имя можешь писать .. как угодно

Александр Ясноокий

Слово "Родина" иногда пишется с большой буквы, иногда с маленькой. Это зависит от смысла слова. Если речь идет о том месте, где родился человек, конкретное место в стране, город, деревня, то слово "родина" пишется с маленькой буквы. "Василий Андреевич давно не был на своей родине и в этом году намеревался поехать к матери в село Михайловское". Если слово "Родина" имеет значение "страна", то оно пишется с большой буквы. А вот тыкать гению не культурно. Мы с вами на брудершафт не пили, уважаемая.🎩

♛ О*Contra Spem ♛

не зли меня и пошёл вон!

Ви
Виктор

Саида Вам Респект и Уважение!!!

??
?????? ?????

А где можно родину продать? Олигархов и депутатов отдам в придачу, бесплатно.

Александр Ясноокий

😔 Родина не продается

??
?????? ?????

А жаль, с привеликим бы удовольствием продал бы ее

Лариса Хворостова

А если полюбим беспредельно,то олигархов вообще не останется,как в 17 году!!!!

Александр Ясноокий

Лариса, вы беспредельно? С гранатой? Одна?

Лариса Хворостова

Я пока не дошла до этой степени

Татьяна Алексеева

Олигархи - плодят и наследуют олигархов..Мы тут ни при чём со своей любовью...

Александр Ясноокий

👍 Согласен, это всего лишь вопрос из книги 🎩

Татьяна Алексеева

Актуальный вопрос!

Александр Ясноокий

Не мне судить. 🙋

Вениамин Поликарпович

я знаю немного другое ))) Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона )))

Александр Ясноокий

Это круто!!! А можно в анотации к к ниге?

Вениамин Поликарпович

к какой такой книге? )))

Александр Ясноокий

Харе стебаться? Привесок к книге «Импровизации на тему гения»
Как и сотни лет, назад, так и теперь в творчестве ценится неповторимость. Стилизация в среде творцов не приветствуется, плагиат наказуем, и только пародии нынче в цене. Но пародии на произведения гениев писать непринято, потому и название у книги «Импровизации на тему гения»
Аристотель считал, что стремление к подражанию свойственно живым существам вообще, а людям в особенности. Согласно Платону, видимый мир есть подражание высшему миру идей, искусство, подражающее реальности, представляет собой лишь подражание подражанию. На ваш суд, уважаемые творцы несколько импровизаций, как всегда нараспашку, без задних мыслей и камня за пазухой.
Несколько зарисовок из книги «Импровизации на тему гения»:
33. Чем больше гениев мы любим, тем меньше распинаем их?
77. Поэт, чем дальше от сохи, тем поэтичнее стихи?
80. Чем больше женщину мы любим, тем чаще дарим ей цветы?
99. Чем гармоничнее душа, тем «за душою ни гроша»?
133. Чем выше у людей зарплата, тем больше любят депутатов?
140. Чем к людям гений откровенней, тем больше у людей сомнений?
155. Чем ближе к краю ваша хата, тем менее друзей заклятых?

Таисия Иванова

Любовь к Родине не зависит от количества олигархов, это разные понятия,.....

Ольга Ивкина

Да. Если олигархи не уклоняются от налогов и благотворительных фондов.

Irka Ira

Так сильно мы отчизну возлюбили,что олигархи все на острова свалили.

Римма Шагиева

Мы ,народ любим Отчизну,да вот она нас не любит...Или не дают любить...

Александр Ясноокий

🌹Отчизне посвятим души прекрасные порывы🎩

Маргарита Соболева

Не согласна олигархи словно сорняки. Ппевали они на чью то любовь...

Татьяна Сайфигазина

НЕ,не так!! Чем больше мы отчизну любим, тем больше олигархов в ней!!

Радик Афлятонов

Тем больше счетов в оффшорах от них, наполненные нашими деньгами.