Граф Д’ Артуа )

Знаете почему не могут закрыть Ютуб?! Потому что много выделили денег...в своё время..на создание РУтуба! А куда деваются выделенные деньги в России из казны...Вы в курсе?!🤣

–2
Ответы
N’
N’djaména

И РУтуб рухнул, хакнули легко и просто, зато на систему безопасности, на защиту из бюджета высосали явно не хиленькую сумму и отчитались что надёжно😁

Граф Д’ Артуа )

то то и оно

N’
N’djaména

Ага и угу.

Языческий Кот

ну российский линукс создавали раза четыре. помнится бабла на это выделяли каждый раз около 100 млн долларов. и как не было его так и нет.

Николай Александрович

Жопа пришла РУТУБу.Грохнулся сайт и похоже навсегда.Уничтожено 75% их программ и 90% резервных файлов.

Николай

нет вы к стати тоже , учится в свое время нужно было , сейчас вместо Грефа сидел бы банком руководил

Толя Попов

😲................Путин украл☝️😩...........................😝

Вера Сергеевна-V

В курсе :на время подлёта врагов России )

Вера Сергеевна-V

Понравилось ?Понимаю )

Алексей

Рыжий и прочие пИздят.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не твое собачье дело

Эвелина

На яхте Шахеризада

Юл
Юлия

Нет, а вы знаете?

Граф Д’ Артуа )

воруют матушка🤣

Юл
Юлия

Да вы что!? Схему воровства знаете?

Ир
Ирина

На яхты

О_
Олег _Хроменко

🙂🤝

Людмила Канивец

Нет.