Ал
Александр

Вы моя попутчица? Бархатный сезон в Краснодарском крае ждёт!

Ответы
Светлана Ахмедова

Вы не озвучиваете условий: кто оплатит сей "отдых"? Если Вы сам и за нее тоже....Может быть, уже давно бы нашли ее.

Ал
Александр

вот лишь бы что нибудь написать

Гр
Григорий

Светлана Ахмедова , ключевое слово " попутчица " .Т.е. без обязательств

Светлана Ахмедова

Мне 60 лет. Я не претендентка. Я хотела Вам помочь. Напишите сразу правду - мол только "каждый платит сам за себя"....или интима не будет...спать будет не вместе...нужен просто друг...

Гр
Григорий

Согласен .Договариваться надо " на берегу " .Вам чай -🍵🧊🍓🍫🍫🍋

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Елена Премудрая

В сентябре я могу 😊

Света Дмитренко

удачи

Ал
Александр

благодарю

Ирина

Уже???

Ал
Александр

да!!!

Ирина

Рановато будет...

Ал
Александр

рано не поздно

Ирина

А корона!Загадывать нельзя