Николай

Не дать БОМЖу на опохмелку это хороший поступок или их надо поддерживать?

Ответы
Надежда Тихонова

Сейчас очень заботятся о собаках,а о людях,которые не справились с обстоятельствами-только насмехаются.

Пчёлка

Нет это не в моих правилах,опохмелять бомжей. Да у нас в селе и нет таких...

Татьяна Морозова

женщина не даст на опохмелку, а мужички в знак солидарности дадут...))

Николай

Странные представления в Израиле о мужиках. Тут только алкаш алкаша может выручить а мужики алкашам не товарищи

Татьяна Морозова

в Израиле их нет...и пьют не много...кушают много столы всегда обильные бутылка вина уйдёт за вечер а водка всё равно останется хоть чуток...)

Николай

При вашем климате при мысли о водке худо становится.

Татьяна Морозова

мужички любят вечером мальчишником посидеть на открытом воздухе, пока жив был муж, я сама им устраивала такие мальчишники, что нибудь накрывала и уходила в дом, только подглядывала, что подложить, а они со стопочкой поговорят....))

Оксана Вилисова

У тебя больной вапрос) делай добро и бросай его в воду

Николай

Странный вывод.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а голодному.....ВСЕГДА....подать надо...

Николай

Я обычно покупаю еду. Некоторые отказываются

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я монеты - раздаю.... так - удобнее ВСЕМ...!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я монеты - раздаю.... так - удобнее ВСЕМ...!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я монеты - раздаю.... так - удобнее ВСЕМ...!!!

Николай

Я деньгами не даю.

Барон Де Гофмансталь

Хороший. Каждый опохмел - шаг в могилу.

Ирина Волкова

Смотря за чью партию вы болеете...

Татьяна Юрьевна

Конечно нужно поддерживать.

Николай

А я вот не опохмеляю

Татьяна Юрьевна

Я понимаю, что они сами виной свей жизни, но кто знает, какие мы будем и нам поможет добрый человек.

Эл
Элина

Может лучше накормить

Николай

Ага. Только некоторые отказываются

Эл
Элина

И такое бывает

Сергей Кошкин

решай сама что и как

Николай

А сама не даш?

Сергей Кошкин

упс..

Газу Бензин

Поддержи

Ariel-Oleg Aminov

Не надо

Бабайкин Юрий

Надо