Дмитрий Панков

Только в нашей стране, когда тебя санитары с инфарктом несут в скорую, сосед при встрече на лестничной клетке может сказать: «Здорово, одолжи стольник на опохмелку!»

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Естественно. Сосед думает, что это единственное, что ты можешь для него сделать и надеется, что отдавать будет не надо.

Вера Лукина

Это же замечательно! Он даже на смертном одре не оставит вас в покое, вдруг сработаете и вы встанете:))))

Дмитрий Якименко

это он знает,что возможно недолго тебе быть того и напоследок спрашивает,что того поминки обмыть!!!

Анна Парфирьева

А еще, на Пасху, когда говоришь соседу-"Христос Воскресе!" Он отвечает-" И вам того же!"

Александр Топал

настоящий друг не напоит а похмелет так что нужно быть всегда настоящим другом

Борис Дмитриев

Звонок в дверь. - Иваныч дома? - Иваныч умер. - так что, он на рыбалку не пойдёт?

Mo
Monstryuga

фигня какая. Вам сильно не повезло наверное, если это не фейк только вообще.

Глафира Мур

Больше того....он может аргументировать:" Тебе,ведь,больше не надо....")))))

Вера Компанейцева

Ну, это только алкаши, они же спьяну не понимают кого и куда несут...

Ольга Алексеева

это не только в нашей стране, человек везде одинаковый

Сергей Костин

У нас в скорых давно нет санитаров ,носят те ,кто рядом

Ирина Бренько

да и к гробу могут подойти,только дай опохмелиться

Петр Симакин

Позови с собой, ему там 100 грамм спирта предложат

Раушан Аукадиева

Да.каждый по своему лечиться.Это уже дегродация

Григорий Бутенко

Значит у соседа есть надежды на выздороветь

Владимир Забродин

Верный подход.Может и отдавать не придётся.

Владимир Тушин

В семье не без уродов. Хорошо что их мало

Сергей Фоменко

у нас за 100 рублей даже спички не купишь

Людмила Мухамбедиева

у каждого своя болезнь-что поделаешь)))

Kaibaldina Roza

Значит дурак сосед или совсем спился...