Пе
Петр

ЗАВИСИТ ЛИ ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ ОТ ЕЁ ИМЕНИ ?

Ответы · страница 9
Лиза Фролова

нет

Пе
Петр

Естественно...
Вот, к примеру Зоя - Змея Особо Ядовитая...
А Лиза - это Эльза... - Мудрая, значит.

Лиза Фролова

по отношению ко мне это ошибка

Пе
Петр

Что, глупость преобладает ?

Пе
Петр

Это уже вопрос другого порядка...

А...

Нет

Пе
Петр

Зависит. Вот - ЗОЯ - Змея Особо Ядовитая...😝🤫

Пе
Петр

Это надо у неё спросить...

Пе
Петр

Происхождение и значение
Христианское имя Анна пришло к нам из древнееврейского языка. В переводе с иврита Ханна означает «милость», «сила», «благодать», «храбрость». У католиков и православных существует еще одно значение – «милость божья». Тайна имени в том, что оно является самым популярным в мире. В России также пользуется спросом среди молодых родителей.

Фенька *****

да..

Пе
Петр

🍷🍷🍷🍫

Светлана 2019

Ага

Светлана 2019

А заметил,то что ? Дружок Петруша!

Людмила

Нет

Евгения Симачевская

Да!

Пе
Петр

☕🍫☝️

Alisa Warshavsky

Да

Alisa Warshavsky

Только что получилось прочесть о себе! Я просто, в шоке!!!! Настолько точно описали, особенно, о моих предпочтениях в сексе.... И о моей внутренней свободе!....

Alisa Warshavsky

Володя! Вы, просто потрясающи!....не ожидала столь достойного подарка!... Кланяюсь!!!

Alisa Warshavsky

О вашем подарке! Я уже подруге ссылку переправила, она просила!!! Так я хвасталась!....

Alisa Warshavsky

Как жаль, что все так далеко!...

Ринат Ахмеров

100%

Пе
Петр

☝️👍🍷🍷🍷

Ракиб Расулов

да

Пе
Петр

🍷🍷🍷🍫

Алла Ковалевская

да

Пе
Петр

👍☕🍫

Жа
Жанна

Не

На
Наблюдатель

не